Детские дома

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

У меня вопрос – кто-нибудь когда-нибудь был в детском доме? Какая реальная помощь туда нужна? У нас на работе собралась инициативная группа, которая хочется заняться благотворительностью. Вот пытаемся понять что нужно и как все это организовать.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Необязательно бывать в детском доме, чтобы знать как все это происходит и работает. Мы помогаем через один фонд уже несколько лет. Это фонд благотворительный, по всей стране нашей работает, опекает деток разных возрастов, но в основном малышей. Так вот и помогаем через него по большей части.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Помогать очень желательно, конечно :)
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

А как вы на него вышли? Юридические лица тоже могут помогать? Ну и главный вопрос – чем конкретно вы помогаете? Деньгами или есть еще какие-то варианты? Расскажите несколько подробнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Данни писал(а): Помогать очень желательно, конечно :)
А вы как это делаете?
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Marinka-kartinka писал(а): А как вы на него вышли? Юридические лица тоже могут помогать? Ну и главный вопрос – чем конкретно вы помогаете? Деньгами или есть еще какие-то варианты? Расскажите несколько подробнее, пожалуйста.
Мы вышли через знакомых. Так вот оно как-то и сложилось все. А что у вас с вариантами? Хотите чем-то особенным помогать? Вообще многое зависит от конкретного фонда, тут есть выбор – можно деньгами, можно вещами и товарами, можно рекламой.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Marinka-kartinka писал(а):
Данни писал(а): Помогать очень желательно, конечно :)
А вы как это делаете?
А как когда, завиисит от ситуации
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Выбор это хорошо, это мне нравится. Как-то сразу доверия больше, когда не только деньги просят,а можно самому определиться как и чем помогать. Спасибо, что рассказали про такой вот фонд, будет читать про него отзывы и разбираться что к чему. Пока мне все очень нравится.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Это точно, мне самой нравится, что вот так у нас сложилось :) Вообще тут важно доверять и не дергаться, так что да.. момент такой, хороший. Правильный :) Если будут вопросы, то смело обращайтесь. Чем смогу, помогу вам с удовольствием.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»