Не могу забыть бывшую девушку

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Indrit.Coult
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 7:00 pm

Доброго времени суток. За неимением родных и близких, решил поделиться своими мыслями тут. Прошло 4 месяца, как я расстался с девушкой. Не буду размазывать сопли по поводу того, какая она плохая, ушла от меня. Мы расстались мирно, без ссор. Не знаю, любила ли она меня.. Наверное нет. Но, я в своих чувствах всегда был уверен. Я не пытаюсь ее вернуть, мне кажется, это все бессмысленно. Я просто люблю ее.. Тихо, не пытаясь найти и увидеть. Люблю, просто за то, что она есть, за то, что подарила мне чудесные годы совместных отношений. Я пытаюсь начинать жить дальше, общаться с новыми людьми, но периодически всплывают воспоминания о бывшей и все летит коту под хвост - мне становится просто не интересно, скучно. Наверное, я подсознательно пытаюсь найти те эмоции, которые получал ранее, а не получая их теряю интерес. Для меня наибольшая сложность в том, что так получилось, пока встречался с девушкой, потерял родных - умерла мама, затем и бабушка. В моей жизни не осталось никого, кроме друзей.. И даже выговориться иногда большая проблема..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Indrit.Coult, вам надо пытаться начать новые отношение и не сравнивать с прошлым. Все равно сравнение не в пользу настоящего будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

:snore:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Да, время все вылечит, а чтобы это было быстрее надо знакомится, просто общаться с другими девушками, не замыкаться в себе. В большинстве случаев помогает.
Indrit.Coult
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 7:00 pm

Вот в этом и проблема. При попытке с кем-то познакомиться и общаться, в голове сразу ощущение, что это все не правильно. Как будто, я изменяю. Уверен, она знает, что я продолжаю ее любить. Я общаюсь с ее братом и ее мамой. С ней тоже периодически контактирую, общаемся мы нормально, и главное - когда я ее вижу, слышу - на душе так хорошо.. А стоит некоторое время не общаться и меня буквально выворачивает наизнанку
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Indrit.Coult, если хотите ее забыть то хватит заниматься мазохизмом. Прекращайте общение с ее близкими и сведите контакт с ней до минимума. а то так вы никогда не забудете. Естественно вам трудно а вы еще и общаетесь. Либо вы ее забываете и вообще не общаетесь либо пытаетесь ее добиться. а то что вы делаете не даст результатов. просто трата времени.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
andryu
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:10 pm

Отвлекись. Иди в спорт зал. Мне помогло в моем случаи. Прикол правда в том, что я качался пол года, не курил, не пил. Добился результата. Начал с клуба тоскать "девушек". Правда беда началась другая, каждую которую я привел, теперь в моем сердце. Хотя мозг говорит "Она ш...а ты че тваришь". А у меня сердце ноет за каждую. Вот думаю пойти теперь на бокс, потому-что качалка уже не отвлекает а привлекает))) Че мы с тобой как бабы....Сердце у нас девичье по ходу....
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

andryu писал(а): Отвлекись. Иди в спорт зал. Мне помогло в моем случаи. Прикол правда в том, что я качался пол года, не курил, не пил. Добился результата. Начал с клуба тоскать "девушек". Правда беда началась другая, каждую которую я привел, теперь в моем сердце. Хотя мозг говорит "Она ш...а ты че тваришь". А у меня сердце ноет за каждую. Вот думаю пойти теперь на бокс, потому-что качалка уже не отвлекает а привлекает))) Че мы с тобой как бабы....Сердце у нас девичье по ходу....
зачeм бокс? лучшe в бордeль
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»