Служебный роман

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
radiant001
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 6:28 pm

История очень длинная и запутанная... Пришла я устраиваться на новую работу. Дверь мне открыл молодой симпатичный директор с потрясающей улыбкой. Собеседование прошло легко: разговаривали о разном, как будто давно знаем друг друга. В итоге примерно через полчаса наших разговоров я была официально принята на работу)
Дальше все как обычно... Начала вникать в новую должность под постоянные подбадривания моего нового директора. Подбадривал он меня весьма двусмысленно - то по спине погладит, то ущипнет, то за руку возьмет. Я вроде и пыталась сдержать порывы, но что-то как-то не очень получалось (сейчас жалею). Забыла упомянуть - мужчина женат! Для меня всегда это был принципиальный момент, встречалась всегда только со свободными! Сама я примерно за полгода до этого с парнем рассталась.
Так вот... Все вроде хорошо - работаем! Но как-то позвал меня директор на встречу с клиентом съездить вместе с ним. В обязанности мои это не входит, но попросил - решила не отказывать. Очень волновалась, я вообще очень эмоциональная и перед серьезными встречами всегда переживаю. Сама я без машины, повез он меня на встречу сам! Всю дорогу смеялись, болтали, он ущипнул меня за коленку (якобы, чтобы не волновалась)). Дальше - больше! Каждый день прикосновения, разговоры по несколько часов у него в кабинете, улыбки, заигрывания... Как-то постепенно я так привыкла уже к этому! Теперь он уже обнимал меня по утрам при встрече) Я поняла, что начинаю что-то чувствовать(( Стала проявлять симпатию в ответ: обнимашки стали взаимными, более теплыми, сидела у него на коленях, прижималась. Он. соответственно, тоже расширял границы дозволенного: гладил ножки, трогал за попу во время объятий, обнимал очень чувственно. Кстати сказать, я очень миниатюрная: стройная среднего роста, а он большой и сильный, прям богатырь)
Я влюблялась! Каждый день было все сильнее, постоянно думала про его жену, пыталась держать себя в руках, не развивать эту зависимость еще больше, однако это весьма тяжело, когда каждый день видишь объект желания.
Потом он признался мне, что я ему нравлюсь, что ему нравится проводить со мной время, разговаривать (на разговоры мы тратили почти половину рабочего дня), и что он засыпает с мыслями обо мне. Все так банально!
Признался, что как-то ночью после вечера с друзьями звонил мне пьяным, хотел увидеться! К счастью, тогда у меня был выключен телефон и ничего не вышло. После этого признания мы впервые откровенно поговорили об отношении друг к другу. Поняли, что хотим секса. Я долго не признавала сей факт, но трудно скрывать, когда мурашки по телу от прикосновения. Оба признали, что не хотим влюбляться и испытывать друг к другу эмоциональную зависимость. Тогда же мы впервые поцеловались!)) Поцелуй был страстный, я бы сказала даже грубый, бесконтрольный, вожделенный такой!
После этого мы не разговаривали неделю! Для меня это было ужасно... я поняла, что мне не хватает его! Вот это сухое "Привет!" утрами - это сложно! Хотелось также болтать, смеяться, обниматься, но... Через неделю заговорили) Он меня обнял, вспомнили поцелуй, поговорили) Сказал, что я совсем не подхожу на роль любовницы - слишком эмоциональная и обидчивая! Но тем не менее, он меня хочет! Я же была уверена. что секса не будет, хоть и хотела. Мысли о жене не давали мне покоя((
Так продолжалось долго. но прикосновений и разговоров становилось все меньше! Через какое-то время он мне сказал, что его больше не интересует секс со мной, он решил, что это неправильно! Вот в тот момент было впервые очень больно!
Еще через неделю остались в офисе вдвоем, снова целовались) Секса все не было! Потом еще, и еще...
В итоге сейчас мы не общаемся, сегодня впервые услышала о моем возможном увольнении! Мы так и не переспали, общения нормального у нас сейчас не получается, увольняться я бы тоже не хотела...
Чувствую, что не права была во всем, когда еще позволила всему этому только начаться, но назад ничего не вернешь уже. Сейчас очень больно и обидно! Остался какой-то эффект незавершенного действия! Не могу объяснить его поведения... Если бы переспали и он бы так себя вел. тогда понятно, а сейчас... Что делать не знаю? Отпустить ситуацию не могу!
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

radiant001, здравствуйте.
Осуждать Вас за связь с женатым мужчиной, думаю, не стоит в данном посте - Вы сами все видите, Вы сами сделали все выводы. Я никак не хочу его оправдывать, но он (относительно) молодец, что остановился и не пошел дальше. Хотя бы по отношению к Вам, т.к. если бы вы все-таки переспали, Вы бы чувствовали себя использованной. Сейчас Вы видите перед собой мужчину, который предал свою жену (пусть и не физическая измена, но все-таки) и старается сохранить свою разрушающуюся семью. В данном случае Вы - помеха. Возможно, он решил убрать соблазн сам, возможно ему поставила такое условие его жена. Скорее всего в начале он хотел в штат приятную девочку с которой можно заигрывать, но все зашло дальше, чем он хотел, либо Вы просто не подошли на роль любовницы (как он и сказал). Думаю, что Вам стоит поискать другую работу и уволиться самой - уйдете красиво, это лучше нежели ждать, когда Вас уволят (Вам будет тем более не приятно - не переспали, так и еще с работы выгнали) или придет его жена разбираться с Вами.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

radiant001, отпустить все это придется и уволиться к тому же, чтоб жить и не мучиться. Я так поняла что вы жалеете только о том что не переспали а не то что с женатым мужчиной роман крутить пытались? Остатки совести у вас есть и они спасли вас - было б сложнее и еще обиднее- вас поимели и выкинули, а объект страсти спокойно б вернулся к жене, а вы были б еще одной в его списке. (вряд ли до вас никого не было у него). Вы легко отделались, ищите неженатых и будет вам счастье

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»