Я ничего не понимаю что произошло...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Юлия777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 6:25 pm

Всем привет! Мне 26 лет. Я всегда была сильной и очень гордой. Никогда не переживала когда расставалась. Никого не любила сильно.
А почти 2 года назад, я встретила парня, которого сильно полюбила. Он младше меня на 3 года. Все было идеально, любовь такая у нас сильная, все бы обзавидовались :cray: ! И он любил меня безумно. Он по характеру упрямый, он военный, то есть все должно быть как он сказал. Я ему открылась, я ему позволила себя любить, я ему позволила быть его. Я отдалась вся этой любви. Вся без остатка... Казалось и он тоже...
Я тоже не сахар по характеру, но была верной ему и покладистой. НО! Стоит только мне немного показать зубки, он начинает уходить в "пещеру".
Так и произошло. Недавно он подарил мне айфон, со словами " обещай что ты меня никогда ревновать не будешь. Ты же видишь как люблю тебя!"...Ну я сказала что постараюсь..
Через неделю, у нас произошел скандал. Я увидела переписку, которую он удалил. С горяча от ревности, сказала обидную фразу " Да мне все равно на то что ты хочешь, я хочу решить проблему сейчас". Он утром уехал. и до сих пор я его не видела.
Говорит, что он огорчен. Что нормальные отношения это когда доверие есть.
Говорит, что лучше он останется один. И ему не нужны наши отношения. Он хочет расстаться в общем....
Вот я в недоумении, не пойму...Ведь я как обычная девушка приревновала. Я кстати не орала когда скандалила, а пыталась поговорить спокойно, а он ушел.
Сейчас я жду встречи. Он сказал что про расставание скажет в лицо.
Я уже писала ему " Я люблю", " Я ревновала"... Он игнорирует такие сообщения.
Понимаю, унизилась, но я делала как хочет сердце и требует душа.
Как мне быть? Что делать? Как разговаривать с ним? Да и что, собственно произошло?:(
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

сделай ему дорогой подарок...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юлия777, думаю с таким парнем у вас отношений не выйдет, вы слишком разные. Он пытается вас под себя подстроить, прогнуть но у вас иной характер. Вы не покорная, мягкая, тихая, уступчивая-у вас совсем иной характер и вам тяжело быть не собой в этих отношениях.Задели вы его тем что сказали что вам неважно что он хочет и что ваши желания на первом месте. И такое будет во всем, сначала он и его мнение а потом вы. Если вы так сможите жить-просите прощения звоните, обещайте а если понимаете что не ваше это-расставание лучший выход. И не тешьте себя иллюзией что он изменится-нет не поменяется. И в семье (если до этого дойдет) все решения будет принимать он и чаще всего единолично без учета вашего мнения, либо оно не будет играть роли. Подумайте, взвесьте все, чтоб потом вы не сетовали что вы в семье бесправны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Юлия777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 6:25 pm

Спасибо за совет! Я головой то все понимаю. Но не знаю как пережить расставание. Он хочет чтобы я под ним "прогнулась". А эта девочка, с которой он ведет переписку, наврятли тут играет какую то роль. Беда в том, что я люблю его сильно. И очень очень сильно привязана к нему....Как пережить, как не стать черствой по отношению к другим парням? Отношений я больше не хочу
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юлия777, расставаться всегда очень сложно особенно когда есть чувства или даже привычка. Надо это пережить, хот будет сложно и будет хотеться вернуться.Если вы решили что будущего с парнем нет-делайте шаг и уходите, но без возвращений. Поможет только время

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»