Познакомился с девушкой на работе...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
luckyboy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 7:00 pm

Здравствуйте, мне 17 лет, я познакомился с девушкой на работе (16 лет Марина) :) .
Мне она очень понравилась, я часто смотрел на нее и она на меня вроде тоже, хотя это может быть потому что мы официанты и нам часто приходится смотреть на нее:) .
Она работает с подругой, и наверно потому с самого начала ведет себя открыто, не стесняяесь ругать от усталости , иногда даже матом хотя в ресторане все работники тоже ругаются матом.(
Я конечно тоже ругаюсь матом, но при других незнакомых людях никогда тем более перед девушкой.
Я к ней (как и ко всем девушкам) очень добр и ,если честно, боюсь сказать какую-нить глупость.
Мы с ней нормально общаемся , я нормально с ней разговариваю ,хотя мне всегда кажется что я не смогу ничего сказать толкового.
Она ко мне относится нейтрально. Еще с нами работает оффициант младше меня на год и он, не боится как то прикольнуться над девками, что для меня вызывает жуткий страх, я никогда конечно этого не показываю этого но все равно очень завидую ему.
В общем после 2 рабочего дня решил ей что нить написать в вк ей.А До этого ее подруга упоминала что сегодня какая то игра по стрит болу будет и спрашивала пойдет ли Марина.Вот я кароче нашел ее в вк, и написал пойдешь на игру?)
Марина -какую?
я -стрит бол
Она -аа
Она - а тебе зачем?
-просто так)
Она -ну ладно)
и через 7 минут мне пишет какоц то чувак
без авы и говорит чтоб типо я на нее не заглядывался , типо он ее парень но они в ссоре)).
Я дал ему понять ему что она маленькая для меня и мне не интересна.Знаю я такой придурок надо было что то другое сказать но я ПОБОЯЛСЯ :( как дибил .
до этого я влюблялся только в 3 классе и у нее уже был парень андрей помню я тогда ревел((
и потом в классе 8 девушка вроде бросила парня и вроде нет а я как дибил пыталя еждк ними в тистнутся
я хз че делать волнуюсь постоянно.Вроде высказался стало попроще)
Но все равно пзд какой то.
Еще я ее стесняюсь например я играю на гитаре и люблю попеть песни но когда кто то входит в зал в котором я был 1 я сразу замолкаю . Нашел видео у нее на странице как там какой то чувак песню поет видимо ей нравиится эта песня я ее выучил.)
Я незнаю что делать я просто хочу уже обнять ее дотронуться кстати она вроде даже была не против 1 раз когда с подносами стояли на раздаче.
На самом деле я только в интеренете на форуме или с друзьями такой разговорчиввый но с девчонками и с другими людьми я незнаю о чем говорить ведь у каждого свои интересы.Проститие за такой долгий текст)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

:x
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

luckyboy, вы на гитаре играете? круто. девушкам это нравится :) научитесь быть собой и так сильно не стесняться, поверье в себя. запишите с друзьями на видео песню под гитару, выложите в сеть, возможно девушка заинтересуется и появятся общие темы. насчет парня-сомнительно что он есть. откуда он узнал что вы общаетесь в соц сетях? может это и не парень а девушка решила вас проверить, как вы относитесь к ней. просто странно это все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

luckyboy писал(а): я ПОБОЯЛСЯ ... дибил
эт смысл всего твоего поста
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»