Я просто люблю его(

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Skiletik_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:40 am

Я не знаю почему но у меня в жизни идет уже 4 года черная полоса. Все одно к одному. Началось это все когда я поняла что люблю его. Три года назад я познакомила свою "подругу" с ним и он влюбился в нее. "Подруга" знала что я к нему не ровно дышу но все равно продолжала общение с ним. Прошел год она его бросила. Он бегал за ней, ждал ее, не давал ей проходу. И тут я его встретила случайно в общественном месте, мы разговорились, начали общаться. Спустя какое-то время я узнала что я нужна ему только физически. Он просто меня тупо хотел. Я не спала с ним. И мы прекратили общение. Прошло месяцев 5-6 он мне позвонил, извинился, а я как дура его простила. Он говорил такие слова которые я хотела слышать от него еще тогда: "Я понял что ты не такая как все, я все смогу изменить". Я повелась на всю эту бональщину как дура, мы начали проводить время вместе, я померилась с "Подругой" и поняла что он ее не смог забыть :cray: :cray: . Он сказал мне что не хочет со мной заводить серьезные отношения, что ему нравится общаться с другими девушками и одновременно со мной. Я не смогла это все вынести и прекратила общение. Я не знаю что мне делать теперь. В голове моей все мысли о нем. Я изменилась, стала другой, я не допускаю ошибок прошлого, я люблю его, я просто его люблю... :cray: :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Skiletik_, это нужно просто пережить. Ничего уже не изменить. Да больно и тяжело но станет легче потом. Он не ваш герой и не ваше будущее, у вас все впереди. хотя сейчас кажется что мир рухнул

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

сeкас м+ж+ж прeдложи
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Romanechka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 6:56 pm

Не скажу ничего нового, но.... это, правда, нужно пережить. Думаю, у каждого из нас хоть раз такое было. Веришь, наедеешься, ждешь и кормишь себя напрасными ожиданиями. Но мысли нужно направить в другое русло - верить в то, что ваш человек где-то впереди!)
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Придется очень сложно, но все-таки от резких поворотов судьбы никто из нас не застрахован. нужно уметь переступать через такие проблемы.
Если вы выйдите из всей этой истории с высоко поднятой головой, значит, все сложится у вас благополучно. да, это все сделать будет сложно, но ничего невозможного нету в мире
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»