Случайный секс...

О самом сокровенном...
Ответить
Skiletik_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:40 am

Я очень наивная глупая девушка:( У меня два раза был случайный секс, с незнакомыми парнями. При чем я не была пьяна. Я постоянно думаю о ранее совершенных ошибках. Мне все время кажется что со мной общаются молодые парни только ради секса. У кого нибудь был секс на одну ночь? Как мне жить дальше? :-( :-(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Skiletik_, не загоняйтесь. ну был и был. сейчас уже не исправить ничего так смысл себя за это есть? впредь не повторяйте подобных ошибок и все.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

рукалицо
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Надо было обо всем этом размышлять раньше. Теперь не зачем гонять в своей голове подобного рода мысли
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Случайный секс - это интересно, но всегда есть риск для здоровья. Когда читаешь статьи в интернете про Спид волосы дыбом. И думаешь, а стоило так рисковать? Тогда нужно хотя бы предохраняться правильно, я только в презервативе. Тем более есть тонкие и качественные, визит например очень подходят.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Согласна, предохраняться нужно правильно, что бы секс был защищенный. Правда и презервативы не всегда надежно.
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Нужно в аптеке покупать и будет все нормально. И меня визит например никогда не подводили, поэтому и покупаю. И гинеколога посещаю периодически, анализы сдаю, ничего плохого пока не находили, поэтому доверие есть.
Pet
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 10:39 pm

Пока есть возможность и желание, отрывайся по полной. В последствии не пожалеешь. Многие упустили свой шанс. Время назад не вернуть.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»