Девушка не чувствует и не получает удовольствия. Что делать?

О самом сокровенном...
Ответить
ivanlarin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 9:13 pm

Здравствуйте ситуация такая: старше девушки на 5 лет, я у неё первый и она у меня первая. Когда занимаемся сексом она говорит что слабо чувствует. В итоге ей не нравится, поэтому не нравится мне. Когда спрашиваю что не так говорит не знает. Размер у меня нормальный как у лысого из бразерс. По времени по разному, где то 15-40 бывает она говорит, что всё давай, когда спрашиваю, получается что пофиг сколько по времени. По скорости стараюсь то быстро, то медленно. Когда спрашиваю как хочешь, говорит что как ты хочешь так и я хочу. Куни когда попросит или сам делаю. Мин когда я сильно попрошу. В общем прошу совета что делать в такой ситуации. К сексологу идти не хотим. Про фригидность это всё миф.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

партнёра менять ей надо. инфа 110%
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ivanlarin, фригидность не миф, но достаточно редкое заболевание, да и размер не панацея для хорошей интимной жизни. У вас все просто-вы не подходите друг другу в постели. Секс это не кроссовки к которым можно привыкнуть/подстроиться. Если люди регулярно занимаются сексом, пытаются вносить разнообразие, экспериментируют и все не то то тут простая несовместимость или есть проблемы у девушки, раз она не чувствует.это и правда решать надо со специалистом или просто сменить партнера. девушка неопытная, она не знает как должно быть и объяснить не может (что логично), но вы видимо не ее человек

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

А по-моему, она не заинтересована в сексе с Вами. Либо вообще в сексе. Скажите, а она при куни хоть что-то чувствует? и второй вопрос - Вы с ней откровенны? Можете спросить - занимается ли она самоудовлетворением?
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

нужно разбираться в строении её организма искать зоны эрогенные, их нужно разбудить
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»