Дикая ревность к ней

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
SNAIKING
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 5:01 pm

Разошёлся с девушкой год назад, но мы виделись и даже общались.Но потом прекратили.И до недавнего времени, я увидел ее с другим парнем и у меня проснулась дикая ревность к ней. И я пробую щас с ней общаться,но она говорит мол теперь я ей не интересен.
Но у меня дикая ревность к ней ...И когда я о ней думаю, у меня какое-то странное чувство(но когда я предъставлю, что она с другим, меня начинает очень сильно трясти и бешано колотится сердце.)
Как быть? помогите! посоветуйте что делать.
И как думаете любовь ли это ? :bt:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Это эгоизм и жадHость.
Морду Hабeй коHкурeHту, лeгчe стаHeт.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SNAIKING, скорее не любовь, а чувство собствиничества, как это она с другим? после наших отношений она должна быть одна, плакать и убивать лишь обо мне-красавчике, а тут парень у нее и она счастлива, я не любовь всей ее жизни (пусть и в прошлом) оказывается

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
SNAIKING
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 5:01 pm

И что мне теперь делать с этим самым чувством ?
Я ее ревную. Хочу вернуть назад.
как быть?Как загасить это самое чувство?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SNAIKING, я вам написала-устройте свою личную жизнь и тогда бывшая и ее дела станут неинтересны

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

я тe Hаписал - морду Hабeй
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»