Не везет в любви

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Indrit.Coult
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 7:00 pm

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей наболевшей проблемой. Прошло несколько месяцев, как я расстался со своей любимой девушкой (она решила от меня уйти). Задумался над тем, что глупо сидеть и ждать у моря погоды, хочется познакомиться, ходить на свидания. Все как у нормальных людей. И вот беда - не удается ни с кем завязать отношения.

Девушки отмораживаются, в лучшем случае, дело доходит до первого свидания и все на этом. Причем, бывает так, что говорят "Ты мне понравился, надеюсь еще увидимся". И все. Дальше тишина. Потом просто исчезают и все. Раньше, когда был не свободен, не замечал, что у меня какие-то проблемы с общением. А сейчас такое ощущение, будто бы у меня на лбу клеймо "Он неудачник. Его бросили. Он никому не нужен". Никак не могу понять, что со мной не так.

Вроде бы и не урод, не глупый, имею неплохую работу, достойный заработок, жилье и авто, но это не главное. Мне хочется нормальных отношений, но я как бы не делаю упор на это, хоть общаться и то было бы счастьем). Я уже весь мозг сломал, пытаясь понять, что со мной не так..
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Очень сложно сказать "что не так" , не видя Ваше свидание или не бывав на нем)))
Для начала забудьте, что "любимая девушка ушла и я неудачник". Побольше уверенности в себе. Не показывайте девушкам своим видом, что хотите отношений, да так что почти в отчаяние. Выберите более спокойную тактику, типа "Я не против отношений". Не говорите на свидании про бывшую и что она решила уйти! Вообще не говорите о Ней! Будьте спокойны, уверены в себе, остроумны и не слишком навязчивы. И после свидания мужчина должен позвонить, чтобы не было тишины))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Indrit.Coult,не всем вы нравитесь и интересны-это нормально. Ищите дальше или думаете щелкните пальцем и сразу все будет? так не бывает. отношения это то что случается совсем неожиданно. наберитесь терпения, все у вас будет. учитесь ждать и не прекращайте поиск

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор, вы действительно с клеймом. Выведите его сначала, придите в себя после разрыва с девушкой, а потом уже ищите новых отношений.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»