Ваши впечатления

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection

Вы можете оставить здесь!!!
Последний раз редактировалось Юлия Вс июл 03, 2005 10:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Прекрасный сайт! Нашла его через поисковик, когда искала любовную открытку для своего сокровища :hug . Очень приятная атмосфера. И сразу нашелся вопрос для форума :icon_smile . Спасибо за его создание. Много полезного и приятного. Так держать!
Гость

Сайт прос то класс! Ведь наша жизнь невозможна! Я в этом уверена .потому что я очень люблю одного человека! :icon_lol :icon_razz :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss
Elizaveta

Spasibo za sajt!Ochenj mnogo interesnogo :icon_biggrin Nado budet pochitatj... :icon_lol Yspahov rabote! :icon_wink
Гость

Ты умничка, что создала такой замечательный сайт! Спасибо тебе большое! Очень приятно в сети находить такие светлые и радостные вещи. Удачки тебе, и большой любви!
С любовью, _комета_
Фрейзи

Создается впечатление, что сайт посещается только раз в год - перед днем святого валентина! Где народ?
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

сайт нормал только по-видемому молодой ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
томочка

супер!!!!!!!! :icon_biggrin
этот сайт помогает людям!!!
настроение стало возвышенным!!! :icon_razz
что может быть лучше?
А главное есть здесь ВСЕ!!!!
Молчун

Все здорово, только исправьте названия песен в разделе mp3, птому как там такие ошибки...
И захочешь некоторые песни не узнаешь:)
Ангелочек

Сайт просто замечательный!Я в восторге,слов не хватает!!! Самый красивый сайт!!! Супер,создательница молодец!!! :hb :oh_05
Гостья

Сайт очень классный!!!Много любви и романтики!!!Мне очень нравится оформление и "начинка" сайта!СПАСИБО за пару приятных минут проведенных на сайте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smile2512
Аватара пользователя
Anastasiy
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:05 am
Откуда: Омск

Всем привет! :icon_biggrin Вот, тоже попала на этот сайт и пока очень этому рада. :icon_biggrin
И сайт, и форумы вполне заслуживают положительных оценок. Когда попадаешь на эти странички, создается ощущение витания в облаках. Очень мило, воздушно и нежно все тут.

В общем, если позволите, буду заходить к вам время от времени. :icon_wink
Изображение

Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее! :icon_biggrin
Ная

Посмотрела перечень фильмов о любви, отличная подборка ,но одного фильма не хватает :icon_rolleyes Интуиция-один из лучших фильмов о сказочной любви, он прекрасен во всех отношениях. И было бы очень приятно обнаружить его здесь :icon_razz
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Мне сайт очень понравился. Весь такой романтичный, красивенький. Люблю романтику!!! :436
caprice
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 11:30 pm

Красиво и романтично)

Я даже по такому поводу зарегистрировалась тут)
Аватара пользователя
Ласковая Радость
Богиня Страсти
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 11:24 am
Откуда: из Мира Романтики)
Контактная информация:

Сайт просто потрясающий)))Нет слофф..одни эмоции :icon_razz
Рука дрожит над белыми листами,
Все мысли мимо строчек пронеслись.
Я спотыкаюсь о невидимые камни,
Которые разбрасывает жизнь.
Гость

Я пока ещё мало что здесь посмотрела, но первое впечатление :icon_eek - ПОЛНЫЙ БРЕД :str :angry . Сайт для мокрощелок :smile139 , и меня удивляет :icon_eek :icon_eek , что здесь есть довольно взрослые люди. :icon_question
Гость

Ничего бредовей я ещё не видела :angry :angry :angry . Неужели здесь есть что-нибудь интересное людям старше 18 лет? :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Гость

А вы знаете.лично,как по мне,то сайт очень интересный и ОЧЕНЬ даже романтический :3kiss НО....так или иначе здесь чего-то не хватает. :icon_confused как по мне здесь должно присутствовать что-то драйвовае и более завлекательное!а то так со временем все посетители сократятся до окончательных романтиков(я не имею ввиду,что это плохо,просто иногда это превращается в моразм :icon_mrgreen )так вот...
вот блин,забыло.что хотела сказать...... :icon_redface
С огромной благодарностью за внимание
я прощаюсь с Вами :436
P.S.не забудте напомнить своей второй половинке про свои чистые чувства! :pri
dim

Спасибо. восхитительно чудесно нет слов вы прость молочина!!!!!!!!
Neonila
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 11:15 pm
Откуда: Северная девушка

Сайт "романтики и любви" - (в принципе то,что иногда не хватает в реале) где можно поговорить и обсудить не только щекотливые темы, но и то, что волует на самом деле каждого из нас - любовь порой бродит рядом, только нужно "угадать", понять, что это она и не упустить... мне понравился всё!!

P.S. Там, повыше гдет, какой-то гость отозвался по поводу того, что сайт для мокрощелок, в ответ-если она ... то пора сходить с психологом пообщаться, а не на сайтах негатив вымещать, а если он ... тем более пора полечиться...
Я алой лентой косу повяжу,
Чтобы прогнать остатки прежней грусти.
Для Ада...я ещё не подхожу,
А в Рай...меня увы уже не пустят!!!
Малыш

Прекрасный сайт, полный любви и романтики!!!
СПАСИБО!!!!!
*MiNa&

Очень симпатичный сайтик)) и очень помог)) Спасибо!
ShallBe

Симпатичные линеечки и бегунки к ним... это больше всего и понравилось :439
Аватара пользователя
Silviya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 6:09 am
Контактная информация:

Кажется, что сдесь одна глупенькая молодежь, не хочу никого обидеть, но я весь день пробыла сдесь,и ничего особо интересного так и не нашла! Удачи Вам, малыши, развлекайтесь....
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»