Ваши впечатления

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Просто Мария

Сайт красивый и очень добрый
Taisia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 2:20 pm
Откуда: из Модавии

Суперский сайт!!!!!!! Я частенько сюда захожу и даже просто поднимаю себе настроение: всякими открытками, историями и стихами о любви!!!!!!!!!!
Иллюзия...
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 10:31 am
Откуда: Беларусь, Минск

А почеу бы не ввести кнопку "спасибо"??? То есть: добавить эту кнопку в каждое сообщение, чтобы другие форумчане могли благодарить человека за его полезное сообщение. Таким же образом можно проводить и конкурса, голосовать этой кнопкой,а не присылать цифры за понравившиеся фото/идеи. Как вам? :jok :icon_exclaim
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись друг с другом...
Аватара пользователя
цветулёк
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 4:30 pm
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Всех приветствую! :rev
Случайно оказалась на Вашем сайте. Заинтересовали линейки на одном сайте о животных :icon_redface
Потом воспользовалась бесплатной книжкой :icon_redface
И вот добралась до форума :icon_biggrin
Так что буду изучать, участвовать по возможности, ну а как это будет - время покажет... :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Realistka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 1:08 pm
Откуда: Казахстан

Здравствуйте!!!
Я так рада, что здесь оказалась! Все началось со стихов о любви (набрала в поисковике и оказалась здесь), потом книга, ну просто замечательная! А теперь и истории, валентинки и форум!!! теперь нужно время, чтобы обустроиться тут...и будет все хорошо! А форуму дальнейшего процветания!!!
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ого! Сколько всего изменилось! Даже не знаю, нравится мне это или нет.... Но родной форум все равно так люблю, что если и не нравится-свыкнусь.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

В 60-е годы прошлого столетия особопочетаемой была поэтесса Агния Барто. Один из стихов назывался "А ЧТО у ВАС ? "

....Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал... Дело было вечером, делать было нечего...

Итак тема: "А что у вас?"

1-й форумчанин. А у нас в квартире газ!
2-й форумчанин. А у нас водопровод, вот!
НЕНОРМАЛЬНЫЙ . Стоп,стоп. Давайте о газе поговорим! Газ - это недра, геология, химия, деньги , политика, коррупция, мировое массонство..... Или о воде! АшдваО - это начало, история, источник жизни, вечное течение. А кто-нибуть "Серебряный исток" в электрочайник заливал?
3-й форумчанин.. Наша кошка принесла троих котят.
НЕНОРМАЛЬНЫЙ О-о-о!!! В мире животных! Кто-нибудь тигрового парикулюса на выставках видел?
4-й форумчанин.. А из нашего окна площадь Красная видна!
НЕНОРМАЛЬНЫЙ Вот это темка вброшена! Слышали, что Красную площадь Дирипаска купил?
5-й форумчанин. А из нашего окошка только улицу немножко...
НЕНОРМАЛЬНЫЙ А что за улица? Господа архитекторы ТАК дома расставили красиво на планшетах, что снег у парадных не тает до мая.
Модератор. НЕНОРМАЛЬНЫЙ ! - прекратите призыв к дискуссиям! Мы здесь не для этого собрались. Тема называется "А что у вас?" Если у вас ничего нет, то помолчите...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Нарцисс Саронский, очень похоже. Вот только с никами как-то не очень, ну а так вполне прилично. :icon_neutral
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

ну а так вполне прилично
Ну хоть здесь прилично....

Малолюдность - отличительная черта и преимущество данного форума.
Это про "Ура-18000!!!" В красивый нарядный магазин зашли тысячи людей, а покупки сделали 10 человек. В конце дня шеф спрашивает "Как дела?" - В ответ "ОООООтлично!!! Сегодня по торговым площадям блондало до 18000 уникальных посетителей!!!

С 4.06.08 по н/вр зарегистрировалось 266 участников. 86 из них - нулевики- вход, регистрация, сообщений-нет. 95 человек - кол-во сообщений 1-5, и ок. 22-х человек проявляют всё-таки какую-никакую активность. Без комментариев.

А вообще, конечно, - нонсенс, - в самые рунетовские часы число одновременнозашедших участников от 1 до 5. Зато в темы можно по 2-е суток не заглядывать - это плюс.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Нарцисс Саронский,
"Ура-18000!!!"
это не про форум, только про сайт.
Форум, особенно в данный момент, не самый посещаемый раздел сайта. Обстановку на форуме создают его посетители. Такие как вы. И вытеснили лучших участников форума.
Администрация сделала все, чтобы посетителям было удобно пользоваться форумом. Посетители форума создали на нем свою атмосферу.
В чей огрод камень ваши сообщения выше?
Ответ очевиден.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юлия писал(а):И вытеснили лучших участников форума.
... И осталась одна шушера лесная?.. Хорошего же о нас впечатления собственная администрация.
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Юлия,
В чей огрод камень ваши сообщения выше?
Камень... Мы - люди мирные. Возникает недоумение по поводу Вашей реакции ......Выводы и комментарии отсутствовали. Насчет "Ура-18000" - приношу извинения. Малолюдность - преимущество, - повторяюсь.


Почему-то :icon_question всякий раз себя и чувствуешь старым пнём в малиннике :icon_biggrin И причём тут админы?
Последний раз редактировалось Нарцисс Саронский Вс авг 17, 2008 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Юлия,
это не про форум, только про сайт.
А вы купили себе неприличного медведя? Сегодня это супер и стильно ?
Это так.... начать с чего-то ведь надо....

Что качается технической стороны.

Неоспоримые плюсы :

1) в настройке "сообщать о получении ответа" стоит по умолчанию галочка! - удобно очень. Порой в густонаселённой конференции про эту галочку не вспомнишь - всё, за 2 часа поряешь где об этом речь велась.

2) Посты корректируются без последующих дополнительных автонадписей- когда участник производил правку. Далее. У вас посты можно корректировать в течение 5 :icon_exclaim и более :icon_question дней и даже :icon_exclaim самому удалять (задуматься о ранеесказанном и вовремя включить задний ход ) чуть ли не на протяжении последующих суток - удобно.

3) Громадный плюс -( при длинных ответах одному участнику) - постить можно частями с промежутком до 2х-3х минут, т.е. в этом варианте последующее сообщение не вливается в предыдущее- удобно.

Маааааленькое неудобство - в теме посты не пронумеровываются сверху вниз, а иногда это бывает нужным.

Отличия от паралеллей и коллег -

1) В некоторых других конференциях т.н. "звания" участник вправе выбирать себе сам и менять сам без каких-либо условий.Считается, что "звание" - это кредо по жизни и лишать такого права новичка некорректно.

2) Градация "званий" ну очень разреженная. Это ж надо было 150 сообщений сделать, чтобы из "гостя" тебя перевели в "частого гостя" или из "рядового" в "ефрейтора" ( т.н. "звания" в др. форумах "повышаются" постов через 20-25. ) - Но это мелочь.

3) Некоторые форумы-братья ваши ( с подобной направленностью) имеют разделы "Политика" "Психология" ( не семейная и не любовная)

4) Даже в разделе "Обо всём" народ не имеет права пофлудить на всю катушку и с юмором потягаться друг с другом в пустословии. Однако, скорее - это плюс...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Mary
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Краснодар

очень рромантичный сайт)) здесь уютно и тепло..
Изображение
karina

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас
Гость

Я приятно удивленна, сайт просто СУППЕРРРРРРРР!!!!! Большое спасибо что создали такую красоту. :icon_smile
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Обычно Сайт рекламирует свой Форум. Однако, - Форум рекламирует свой Сайт - так тоже бывает....
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Очень красивый сайт :rev...много всего, вобщем, очень хороший O:-) ;)
Гость

Интересный сайт. Очень понравились линеечки - супер!!! А ещё у нас с мужем через неделю четвёртая годовщина свадьбы. Он в этот момент будет в командировке. Так я ему уже отправила подарочек на электронку - открыточку! Думаю, ему понравится. :436 :smile140
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

У меня ВЫГОВОР. Юзер испытывает страшенные неудобства. Из-за рекламы на форуме извещения на е-мейл приходят без адреса.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Lixona

Огромное спасибо администрации за такой офигенный сайт. :436
Сылу
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 9:55 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

:439 Я в восторге
Я не могу быть второй и даже первой . . . Я могу быть только единственной!
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сайт стоит внимания, оформлен душевно :Rose:
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Svetlana3777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 1:00 pm
Откуда: Остров
Контактная информация:

Форум СУПЕР!!! Интересно и познавательно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэквием
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 1:02 am
Откуда: Суровая реальность

Первое впечатление хорошее :436 Посмотрим что будет дальше :icon_smile
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»