Все знаю, все понимаю - ничего не могу сделать.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andrey9999
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:45 am

Ребята, это ппц.
История проста, как мир, банальна до ужаса, да цифр не хватит чтобы посчитать, сколько таких было в нашем мире. Но, все таки расскажу, так больше негде и не с кем поделиться. Найдутся и те кто увидят себя, и те кто просто поймут. А может кому нибудь она и поможет.

Познакомился в интернете, как и многие другие, девушка очень ну просто очень нравилась. Красивая, умная. Общались долго, потом встретились. При встрече дала понять, что ничего у нас не получится.

Попытки вернуть. Все бесполезно.
Месяцы депрессии.

Вроде отошел через какое то время. Жизнь стала казаться не такой унылой. В итоге прошло два года. Зашел на ее страницу в вк, думал все, не проймет. Ошибся. А она еще как зло тогда была протрясающая, а стала еще лучше. Так прижало волной чувств, что до сих пор отойти не могу. Думал чувства ушли, а они просто где то глубоко засели. Щас все всплыло.
Пишу просто чтобы куда то выплеснуть.
Буду рад советам.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Andrey9999,не нужно окунаться в прошлое. хотя если уж так желаете и она свободна напишите ей. вдруг свободна и пересмотрела свое мнение насчет вас. можно рискнуть если так уж страдаете, но люди меняются и возможно она поменялась и уже не та в кого вы влюбились. но пока не пообщаетесь-не поймете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Andrey9999
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:45 am

Ангел на метле писал(а):Andrey9999,не нужно окунаться в прошлое. хотя если уж так желаете и она свободна напишите ей. вдруг свободна и пересмотрела свое мнение насчет вас. можно рискнуть если так уж страдаете, но люди меняются и возможно она поменялась и уже не та в кого вы влюбились. но пока не пообщаетесь-не поймете
Спасибо Вам за ответ. Я думал об этом, но боюсь последствий, если уж со мной такое творится только от захода на ее страницу.... Наверное надо найти в себе силы это сделать, так как забыть не получается
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Andrey9999, вы либо в ней разочаруетесь либо наоборот. но в вашем случае особо и нечего терять, вы свободны-напишите и пообщайтесь а там поймете что и как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лечиться Вам надо. Влюбиться в буковки на мониторе и страдать от этого 8O :unknw:
Совсем народ с ума сошел :(
ЖЕНА Dante
LittleDevii89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:08 pm

Да уж)) Таже история(( Хотя он говорит, что любит и никто кроме меня ему никто не нужен, хотя общается со многими девушками и не скрывает этого от меня((
Andrey9999
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:45 am

LittleDevii89 писал(а):Да уж) Таже история( Хотя он говорит, что любит и никто кроме меня ему никто не нужен, хотя общается со многими девушками и не скрывает этого от меня(
Так а вы встречались или нет?)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):Лечиться Вам надо. Влюбиться в буковки на мониторе и страдать от этого 8O :unknw:
Совсем народ с ума сошел :(
В идеальный образ придуманный воображением почему не влюбится? полно тех кт в актеров влюбляется а точнее в героев сериалов, хотя актер в жизни далеко не такой как на экране. но большинству пофиг. это свойственно подросткам и одиноким разочаровавшимся людям

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Andrey9999
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:45 am

Ангел на метле писал(а):
Юбка писал(а):Лечиться Вам надо. Влюбиться в буковки на мониторе и страдать от этого 8O :unknw:
Совсем народ с ума сошел :(
В идеальный образ придуманный воображением почему не влюбится? полно тех кт в актеров влюбляется а точнее в героев сериалов, хотя актер в жизни далеко не такой как на экране. но большинству пофиг. это свойственно подросткам и одиноким разочаровавшимся людям
Ну я уж не одинокий разочаровавшийся человек, это уже было бы крайность:) А так конечно вы правы, люди влюбляются во всех кого только можно


Юбка, вы не совсем правы в своих суждениях :) С вашей точки зрения все это глупо, и отчасти вы правы, но не забывайте, что сердцу не прикажешь.
А насчет лечения, эх если бы было такое лекарство, сколько бы оно разбитых сердец склеело:)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сердцу можно приказать если с разумом подружиться. Вам просто нравится страдать и себя жалеть. Вот и маетесь хренью. Месяцы депрессии 8O , попытки вернуть.... :unknw:
Кого вернуть то, если вы один раз в жизни виделись?
ЖЕНА Dante
Andrey9999
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:45 am

Юбка писал(а):Сердцу можно приказать если с разумом подружиться. Вам просто нравится страдать и себя жалеть. Вот и маетесь хренью. Месяцы депрессии 8O , попытки вернуть. :unknw:
Кого вернуть то, если вы один раз в жизни виделись?
Я с вами спорить не буду, думайте как хотите:)
romashka**
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 10:25 pm

Andrey9999 писал(а):Ребята, это ппц.
История проста, как мир, банальна до ужаса, да цифр не хватит чтобы посчитать, сколько таких было в нашем мире. Но, все таки расскажу, так больше негде и не с кем поделиться. Найдутся и те кто увидят себя, и те кто просто поймут. А может кому нибудь она и поможет.

Познакомился в интернете, как и многие другие, девушка очень ну просто очень нравилась. Красивая, умная. Общались долго, потом встретились. При встрече дала понять, что ничего у нас не получится.

Попытки вернуть. Все бесполезно.
Месяцы депрессии.

Вроде отошел через какое то время. Жизнь стала казаться не такой унылой. В итоге прошло два года. Зашел на ее страницу в вк, думал все, не проймет. Ошибся. А она еще как зло тогда была протрясающая, а стала еще лучше. Так прижало волной чувств, что до сих пор отойти не могу. Думал чувства ушли, а они просто где то глубоко засели. Щас все всплыло.
Пишу просто чтобы куда то выплеснуть.
Буду рад советам.
Тоже считаю, что надо идти дальше. Ты сейчас стоишь на перекрестке множества дорог, и только по одной горит красный свет, по всем другим горит зеленый!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ты ей не понравился при встрече. так-то вот...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»