Любовь умерла

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
drMike
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:39 pm

Мне 23 года.. Девственник. Влюбился в девушку 2 года назад.. У нас была любовь. Это было для меня самым прекрасным чувством , до определенного момента, пока она сказала что больше не любит.. Я чуть не умер от горя..

Наверное потому что я первый раз в жизни испытал что это.. C тех пор, я не могу испытать похожие чувства, cловно что то внутри меня умерло... Спустя год, в меня влюбилась девушка из другой страны.. Общаемся уже 6 месяц, ей 20 лет, очень сильно любит меня, хочет приехать... Она мне сильно нравиться но не уверен, что люблю ее.. Испытывать чувства на расстоянии это очень сложно, тем более после моей неудачной первой любви..

Будто сердце вынули из груди... И я больше никогда не смогу полюбить вновь, только притворяться.. В мыслях только секс...+ она девственница Думаю может, пусть найдет другого парня.. Не хочу травмировать ее... Тем более любовь на расстоянии. Похоже на фантастику, но не могу больше любить после того случая.. Испытывать те же чувства.. Думаю идти к проститутке... Хоть как-то утешить себя..
Marriam
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 5:48 pm

Поддерживаю. Встряхнитесь и найдите себе новую девушку!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

drMike,вам это только кажется, что все конец. пройде время и все изменится. не вы первый и не вы последний. да и по сети это не любовь. встретьтесь с девушкой и все будет ясно-кто кому нравится или кто кого любит, а интимные отношения дело десятое. разберитесь в чувствах и эмоциях а переспать успеете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»