Девушке нравится другой

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
tycoon
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 12:46 pm

Всем привет, вот уже как 3 года встречаемся с девушкой, уже собирались жить вместе, через 2 месяца лететь в 6 с её родителями и бабушкой с дедушкой отдыхать в Грецию . Но тут недавно получилось так, что она перестала отвечать на мои смс и звонки, видеться тоже. Так как днем учусь в универе, а вечером у меня работа.

То не виделись пару дней, встретились мне нужно было ей отдать вещи, а она гуляла с подругой. Договорились, что они погуляют а я к за это время зайду домой занесу сумку а потом её провожу. Когда позвонил, она сказала, что уже дома. В итоге я в выходной день поехал за цветами и.т.д. решил приехать к ней на работу и сделать сюрприз. Когда приехал она сказала спасибо ну и выгоняла меня, мол сейчас должен придти начальник и чтобы не сделал замечание, договорились, что вечером увидимся. Как только я сел в автобус, пришла смс, что ей нравится другой и по этому, она хочет паузу в отношениях. На вопрос кто это и как произошло она не ответила.

Вот вчера узнал больше обо всем этом от её подруги. Что мол парень зашел к ней в магазин, поговорил с ней а вечером встретил с цветами и проводил на остановку и так случалось не раз. А также что он скоро уезжает на 4 месяца в другую страну.

И то, что скорее всего она останется со мной.
Но вот после услышанного меня начали мучат мысли, то что сколько я её добивался, а она сейчас готова кинуть меня ради человека которого видела раз 5 и то, что если даже вернется и я буду с ней, не будет ли продолжение этой истории через эти 4 месяца когда он вернется и то что она меня бросит.
Скажите, что бы вы делали на моем месте.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

рога б спилил...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
глория
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 1:42 pm
Контактная информация:

зачем она тебе отпусти.
Yumi-тян
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 1:33 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Не думаю, что с такой девушкой стоит и дальше встречаться. Ну, уедет этот парень на 4 месяца, думаете, она его ждать будет? Найдет другого, а вы пока запасным вариантом побудете. Будь я на вашем месте, я бы рассталась с ней. Уверена, что вы достойны большего, не стоит так унижаться перед ней, вы еще найдете свою любовь.
Удачи вам!
Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Автор, а какая разница - 5 или 50 раз Она его видела, если она Вас готова кинуть? Она хочет "попробовать быть с другим", если не получится - Вы под боком. Если бы у нее были к Вам чувства этот другой не появился бы даже. Увы, девушка не ценит Вас и Ваши отношения. Что делать - пожелайте ей удачи и гордо идите дальше. И не реагируйте на ее "Я все осознала", если они будут - она Вас уже предала.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

tycoon,бросайте ее. вам приятно быть преданным? зачем вам такая женщина?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Рассказ еще про одну девушку-обезьяну, которая с одной ветки не спрыгнет, пока за другую крепко не ухватится. Пока она не будет точно уверенна что нужна новому, за старого будет держаться. Автор, отношения изжили себя. Уходите.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»