Отношения с женатым руководителем

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
without a name
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 4:52 pm

Добрый день! Мне требуется услышать мнение со стороны.
Чуть больше года назад перешла на новую работу, коллектив которого в основном старше меня. Я разведена, и на тот момент никаких отношений у меня не было. Коллектив мне понравился, и многие работники-мужчины мне очень приглянулись. В том числе, и руководитель фирмы. Но, к сожалению, все женатые. Примерно полгода назад заметила симпатию со стороны руководителя в мою сторону. Стал со мной и в присутствии меня шутливым, любезным. Мне казалось, что он в меня влюблен, но никаких явных свидетельств об этом не было.

Думала о нем днями и ночами, если не удавалось увидеться с ним в какой-либо день, чувствовала себя несчастной. Вообщем, я по уши влюбилась в руководителя, и была почти уверена в его взаимности. Поэтому пришла и рассказала ему о своей симпатии:) Он был шокирован и очень деликатно отказал мне, объяснив это тем, что на меня у него просто нет времени, и вообще он старый для меня, и еще тысячу причин. Я очень расстроилась, но надежда о каком угодно способе сближения с моей любовью не покинула меня.

Поэтому я не стала обижаться и уж тем более увольняться (как некоторые пишут в форумах).
Прошло уже больше месяца после этого случая, за это время несколько раз был интерес с его стороны (поручил мне одно задания., пришел ко мне для объяснения его деталей - хотя он так никогда не делает), а на этой неделе я по почте спросила, можно ли зайти к нему (без десяти шесть в пятницу), на что он ответил: КАТЕНЬКА (имя вымышленное), я сейчас уже ухожу, давай в пн?

Вопрос: почему он называет меня уменьшительно-ласкательным именем, зная о моих чувствах, и уже отказав в их развитии? Может ли быть, по вашему мнению, развитие отношений?
Просьба не писать о морали и этике, это не имеет никакого отношения к моим чувствам.
Заранее благодарю за ваши мысли)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

траxHeт Hа корпоративe как-то, и уся любоффф
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

without a name,выдаете желаемое за действительное. а назвал он вас просто так,(вы не поверите но многие шефы обращаясь к сотруднице младше себя называют ее Верочка, Машенька и тд, а особенно это говрят когда не во время или сотрудница тупит по какому-то вопросу-и вроде матом не послать а терпение на исходе) это не показатель чувств/симпатии и тд. не занимайтесь самообманом. и солдат тут прав, максимум что светит это интим на корпоративе и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

По моему вот это "Катенька" звучит так как буд-то он к дуре не далекой обращается, чтобы покое его оставила. Манера общения у него такая просто.
Аватара пользователя
YunaG89
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 7:45 pm

Ни к чему хорошему отношения с женатым не приводят. У него есть семья и в *% случаев она ему намного дороже, чем вы. Так что не тратьте попусту время!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

"Катенька" Пушкарёва :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»