Не умеешь любить - сиди и дружи!?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Svetik8317589
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 12:03 am

Парень сам проявлял инициативу, ухаживал 2 месяца, писал каждый час, скучал и ревновал, познакомил с друзьями и родителями.

Когда по моей инициативе зашёл разговор кто же мы, сказал что нравлюсь, но пока мы друзья. После этого прошло несколько месяцев, стали меньше общаться, девушки у него до сих пор нет. Несколько раз пыталась прекратить общение, так как нравится до сих пор и общаться как друзья я не могу. Но он всегда останавливал и говорил, что не собирается прекращать общение и хочет общаться. Говорит, что я редко пишу, а он не хочет навязываться.

Помогите, совсем запуталась! Неужели он не отпускает, потому что так хочет дружить?? Что делать ?
Marriam
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 5:48 pm

Поздравляю! Вы во френдзоне :df:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Svetik8317589,смысл тогда ухаживать был? странно как-то. а сам что он говорит на вопрос зачем добивался?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
LittleDevii89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:08 pm

Оставил запасной вариант. На всякий случай. Хреновая тема. Избавится от него надо
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

может, импотент?
хотя, дружить так дружить, друг у Вас уже есь, теперь пора и хахаля заиметь. С дальнейшей перспективой дружить в будущем семьями :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ярославна80
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:43 pm

Да пусть лесом идет, вот тоже мне принц, друг. Набраться терпения и вообще с ним не общаться, вот увидишь прибежит как миленький.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»