Любит бывшую или нет???

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кристина77
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:19 pm

Ситуация следующая я замужем 8 лет,до меня у мужа была девушка кот он не видел 10 лет,она в другом городе,тоже замужем,Я очень часто захожу в соц сеть с его страницы, и вот она однажды решила добавиться в друзья к нему,на что муж сказал не добавляй пускай висит,я все таки добавила,и начала с ней переписываться,она спросила у него проблем из за неё не будет???

я спросила мужа это как понимать?на что он ответил напиши она себя в зеркало видела?За 8 лет он её ни разу не вспоминал,хотя его мать без конца говорит там такая любовь была,Вообщем у кого какое мнение будет?
JoentiMeaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 7:23 pm

ты такая ревнивая) думаю речи о любви тут и быть не может, скорее твоя паранойя, ну или он хороший актёр, но иногда фальшивит и у тебя рождаются подобные подозрения.
Аватара пользователя
москова
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 7:01 am

как говорит моя свекровь, не важно,что за дверью,главное к тебе приходит)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кристина77,не придумывайте проблем там где их нет. не муж добавлял бывшую и не муж с ней переписку начал. вы сами лезете а потом начинаете мужа обвинять. вопрос логичен что переписка с женатым может не понравится жене, но это не значит что муж ей ваш нужен. меньше фантазий и вообще если вам скучно в семейной жизни и нужна драма так и скажите а не придумывайте то чего нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
LittleDevii89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:08 pm

Судя по всему она просто пыталась выяснить есть ли шанс стать любовницей. Тут не о чем переживать
Аватара пользователя
apelsinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 10:15 am

думаю, вы накручиваете. женщины такое любят. только повод дай. я сама такая
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Нафига правоцировать то, делать нечего чтоли, бред какой то. Умж же ясно сказал, не добавлять в друзья, удивляюсь, сами напрашиваются а потом.... что это знаяит,
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Согласна с остальными - сами себе проблем ищете. Зачем было добавлять?
И ещё - лично я считаю, что у мужа должно быть своё личное пространство, и страницы в соцсетях у каждого должны быть свои. Не стОит так тщательно контролировать.
У меня есть друг, который жене никогда не изменял, мы с ним просто общаемся. Но так как она ревнивая, он вынужден ей врать, чтобы общаться со мной. В результате у него левая страница. Он за жену жизнь отдать готов, но вот в интересах у них мало совпадений, и общаться ему нравится, как и любому человеку, с другими людьми, помимо жены. Так что не ревнуйте и заходите к мужу на страницу как гость, а не как хозяйка. Это просто совет, который не обязательно слушать. ;)
Аватара пользователя
Lionella8978
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:06 pm

Какая глупость вообще копаться в прошлом мужа и начинать дружить с его бывшими девушками)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»