Любит бывшую или нет???

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Кристина77
новичок
новичок

Любит бывшую или нет???

Сообщение Кристина77 » Сб мар 26, 2016 12:29 pm

Ситуация следующая я замужем 8 лет,до меня у мужа была девушка кот он не видел 10 лет,она в другом городе,тоже замужем,Я очень часто захожу в соц сеть с его страницы, и вот она однажды решила добавиться в друзья к нему,на что муж сказал не добавляй пускай висит,я все таки добавила,и начала с ней переписываться,она спросила у него проблем из за неё не будет???

я спросила мужа это как понимать?на что он ответил напиши она себя в зеркало видела?За 8 лет он её ни разу не вспоминал,хотя его мать без конца говорит там такая любовь была,Вообщем у кого какое мнение будет?

JoentiMeaa
новичок
новичок

Re: Любит бывшую или нет?

Сообщение JoentiMeaa » Сб мар 26, 2016 9:02 pm

ты такая ревнивая) думаю речи о любви тут и быть не может, скорее твоя паранойя, ну или он хороший актёр, но иногда фальшивит и у тебя рождаются подобные подозрения.

москова
новичок
новичок

Сообщение москова » Ср апр 20, 2016 7:05 am

как говорит моя свекровь, не важно,что за дверью,главное к тебе приходит)))

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 24, 2016 12:26 am

Кристина77,не придумывайте проблем там где их нет. не муж добавлял бывшую и не муж с ней переписку начал. вы сами лезете а потом начинаете мужа обвинять. вопрос логичен что переписка с женатым может не понравится жене, но это не значит что муж ей ваш нужен. меньше фантазий и вообще если вам скучно в семейной жизни и нужна драма так и скажите а не придумывайте то чего нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

LittleDevii89
новичок
новичок

Сообщение LittleDevii89 » Чт апр 28, 2016 5:25 pm

Судя по всему она просто пыталась выяснить есть ли шанс стать любовницей. Тут не о чем переживать

apelsinka
новичок
новичок

Любит бывшую или нет???

Сообщение apelsinka » Пн июн 20, 2016 10:31 am

думаю, вы накручиваете. женщины такое любят. только повод дай. я сама такая

Rosinka
новичок
новичок

Любит бывшую или нет???

Сообщение Rosinka » Вт июл 05, 2016 9:25 pm

Нафига правоцировать то, делать нечего чтоли, бред какой то. Умж же ясно сказал, не добавлять в друзья, удивляюсь, сами напрашиваются а потом.... что это знаяит,

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Любит бывшую или нет???

Сообщение Сладкая Витаминка » Сб июл 23, 2016 5:57 pm

Согласна с остальными - сами себе проблем ищете. Зачем было добавлять?
И ещё - лично я считаю, что у мужа должно быть своё личное пространство, и страницы в соцсетях у каждого должны быть свои. Не стОит так тщательно контролировать.
У меня есть друг, который жене никогда не изменял, мы с ним просто общаемся. Но так как она ревнивая, он вынужден ей врать, чтобы общаться со мной. В результате у него левая страница. Он за жену жизнь отдать готов, но вот в интересах у них мало совпадений, и общаться ему нравится, как и любому человеку, с другими людьми, помимо жены. Так что не ревнуйте и заходите к мужу на страницу как гость, а не как хозяйка. Это просто совет, который не обязательно слушать. ;)

Lionella8978
новичок
новичок

Любит бывшую или нет???

Сообщение Lionella8978 » Пн сен 12, 2016 3:12 pm

Какая глупость вообще копаться в прошлом мужа и начинать дружить с его бывшими девушками)

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»