Признался ей. Взаимностью не ответила, охладела.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
4mell
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:08 am

Ух. В мне сейчас буря чувств, простите, если буду что-то писать логически не правильное. Здравствуйте все, кто обратил внимание на мой пост. Меня зовут Арам. Мне, практически, 17. Есть одна девушка. Знакомы с ней уже 2 года. Ну иногда списывались "Привет! Как дела? Что делаешь? и т. д." Мы с одного класса, соответственное, видимся в живую. В последние пару месяцев мы начали часто общаться в интернете, а уж в конце декабря, я понял, что меня к ней потянуло.

И с этого момента стало сложнее с ней общаться. Нет, не в смысле, что она стала более сложной, а я думал как бы не "выдать" себя. Но, ближе к концу февраля, я признался, что она мне нравится и все такое. Вся суть в том, что случилось то, чего я опасался, а именно, она охладела ко мне, после признания, мы больше так хорошо не общаемся (а в сети мы общались, порядка, 4-5 часов/день).

И вот я думаю. Это все же бесперспективная односторонняя симпатия, или есть шансы? И как же её добиться? Уж простите, но я в любовных отношениях не бум-бум, ибо девушки никогда не было, да и не интересовали они меня. А вот ОНА меня "затянула". И как её добиться? Простите, если что-то, с моей стороны, показалось бестактным.

Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

4mell,ну реакция девушки понятна, просто может не знает как себя вести с вами. поговорите с ней в сети, пригласите в кино/кафе и тд. если откажет прямо спросите хочет она общаться дальше или нет. да значит да а нет то нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Скажу про секрету, девушки очень противоречивы, и любят упорство, но разумное конечно. Вода камень точит вобщем. Если добиваться когда нибудь она выбросит белый флаг, но а кк это сделать уже от тебя зависит, точно скажу не нужно сразу сильно напирать, хотя действовать надо по ситуации.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»