Признался ей. Взаимностью не ответила, охладела.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
4mell
новичок
новичок

Сообщение 4mell » Пн мар 07, 2016 11:12 am

Ух. В мне сейчас буря чувств, простите, если буду что-то писать логически не правильное. Здравствуйте все, кто обратил внимание на мой пост. Меня зовут Арам. Мне, практически, 17. Есть одна девушка. Знакомы с ней уже 2 года. Ну иногда списывались "Привет! Как дела? Что делаешь? и т. д." Мы с одного класса, соответственное, видимся в живую. В последние пару месяцев мы начали часто общаться в интернете, а уж в конце декабря, я понял, что меня к ней потянуло.

И с этого момента стало сложнее с ней общаться. Нет, не в смысле, что она стала более сложной, а я думал как бы не "выдать" себя. Но, ближе к концу февраля, я признался, что она мне нравится и все такое. Вся суть в том, что случилось то, чего я опасался, а именно, она охладела ко мне, после признания, мы больше так хорошо не общаемся (а в сети мы общались, порядка, 4-5 часов/день).

И вот я думаю. Это все же бесперспективная односторонняя симпатия, или есть шансы? И как же её добиться? Уж простите, но я в любовных отношениях не бум-бум, ибо девушки никогда не было, да и не интересовали они меня. А вот ОНА меня "затянула". И как её добиться? Простите, если что-то, с моей стороны, показалось бестактным.

Спасибо за внимание! :)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Признался ей. Взаимностью не ответила, охладела.

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 09, 2016 3:18 am

4mell,ну реакция девушки понятна, просто может не знает как себя вести с вами. поговорите с ней в сети, пригласите в кино/кафе и тд. если откажет прямо спросите хочет она общаться дальше или нет. да значит да а нет то нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

НадеждаМих
новичок
новичок

Сообщение НадеждаМих » Вт июл 05, 2016 12:27 am

Скажу про секрету, девушки очень противоречивы, и любят упорство, но разумное конечно. Вода камень точит вобщем. Если добиваться когда нибудь она выбросит белый флаг, но а кк это сделать уже от тебя зависит, точно скажу не нужно сразу сильно напирать, хотя действовать надо по ситуации.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»