Лучший способ влюбить в себя девушку ?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vonderniki,зачем влюблять-то надо?? собой быть а не казаться тем кем хочет видеть девушка. если парень нравится то и так влюбится а нет то хоть из кожи выпрыгни-не получится ничего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
den13sa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:11 pm

Зачем в себя влюблять?
Аватара пользователя
NinaDrozd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:07 pm

Мы любим когда о нас заботятся, говорят комплименты, ухаживают, мы в общем больше любим романтику.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

насильно мил не будешь, и если уже не зажглось у нее ничего, тут как не старайся вряд ли что-то выйдет
Аватара пользователя
Nikolet
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:05 am

Ну бывает, что сначала не нравится а потом присмотришься и вроде ничего... Я думаю упортсво и находчивость.
Игорь Kb
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 7:42 pm

Вызнаете, лучший способ влюбить в себя девушку- это сделать ей приятный и неожиданный сюрприз. Я своей супруге будущей решил сделать необычное предложение, зашел на сайт, просмотрел его выбрал шарик и там есть функция- печать на воздушных шарах, заказал себе надпись, предварительно позвонив туда. Предложение я делал на крыше дома. Когда я ей открыл глаза и она увидела воздушный шар : "Выйдешь за меня"?- она сразу ответила да. Это было самым лучшим моментом.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»