Пережить расстояние или расстаться?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pandaLuda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 4:47 pm

Каждый из нас любил и любит.. и я не исключение. Я полюбила парня который младше меня на 6 лет..мне 21 ему соответствено 16.. верите или но я таких чувств ни к кому никогда не испытовала.. с ним я изменилась и довольно таки в лучшую сторону..я не говорю о внешней красоте а просто по поступкам и в душе он помог мне вернуть меня настоящую.

Но в чем мне нужен совет? Нас разделяют км..он в россии я в украине..по некоторым обстоятельствам мне пришлось уехать домой..вернуться в тот город где он я не могу у меня больше нет там жилья и работы соответсвенно тоже... и я просто не знаю как мне поступить..если безумно тянет к нему...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

pandaLuda,общайтесь онлайн тут без вариантов. а дальше видно будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Вашему предмету любви 16 лет,могу предположить,что его взгляды на жизнь и вкусы только начинают формироваться.Тот факт,что он говорит вам о своей любви еще не показатель того,что так будет продолжаться долго,а скорее всего скоро он влюбится в другую девушку и начнет про вас забывать ,тем более что вы на значительном расстоянии друг от друга.Для вас ,проще будет начать постепенно о нем забывать.Можно конечно и дальше питать иллюзии на этот счет,но надежда это самое большое зло ,так как оно продлевает человеческие страдания.Не забывайте об этом.
Аватара пользователя
NinaDrozd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:07 pm

Не кажется вам, что это возраст еще очень мал, для каких-то серьезных поступках, тем более, он еще только заканчивает школу
pandaLuda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 4:47 pm

Да, я согласна с тем что это не возраст для серьезных отношений и это нормально то что ему еще нужно гулять в свое удовольствие и найдет другую..сама ему пытаюсь это донести..но как только я завожу эту тему он мне во всю перечит..я выбрала его потому что он не такой как все парни в свои 16.. он многое понимает и общаясь с ним не чувствуется возраста..я чувствую себя слабой, маленькой девочкой) хотя по жизни сильная и не привыкла позволять меня защищать..может это и пройдет может все это временно.. может я позже скажу *думала что любовь, а оказалось неправильно*... но сейчас реально просто надежда, на будущее..просто тянет как магнит друг другу...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

pandaLuda,если нравится-то общайтесь. Время все расставит на свои места Не надо парня уговаривать просто радуйтесь что есть сейчас а дальше видно будет Чем больше вы говорите ему расстаться тем упрямее он становится (16 лет как-никак, юношеский максимализм)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Marriam
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 5:48 pm

Конечно пережить! Расстояние делает любовь крепче
Аватара пользователя
_Веснушка_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:33 pm
Откуда: Отрадное

Знаю подругу, у которой схожая ситуация, ей 19, ему 16, живут на расстоянии, но иногда видятся. Им довольно сложно друг без друга, но эти отношения они не готовы прерывать. Любовь сильнее :cray:
Живи - жги! :angel:
Аватара пользователя
polinka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 1:10 pm

Если есть чувства, то и расстояние не помеха
Аватара пользователя
ValyaPet
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 2:04 pm
Откуда: Москва

Потом парень учиться пойдет, если в универ - то до 22-23 лет. Только после этого он будет работать, и вы сможете жить вместе и иметь возможность снимать жилье. В общем, ждать вам еще 6-7 лет. Вам будет 27-28 к тому времени, и лучшие годы жизни вы проведете в ожидании. Надо ли?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ValyaPet писал(а): Потом парень учиться пойдет, если в универ - то до 22-23 лет. Только после этого он будет работать, и вы сможете жить вместе и иметь возможность снимать жилье. В общем, ждать вам еще 6-7 лет. Вам будет 27-28 к тому времени, и лучшие годы жизни вы проведете в ожидании. Надо ли?
Вы думаете в 27-28 лучшие годы уже позади?? Наивно. В 30 жизнь только начинается. Дурь выветрилась а старость еще далеко. Я так лет в 18 думала что в 30 и жизни нет, а сейчас в 28 понимаю что настоящая жизнь только началась)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
YunaG89
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 7:45 pm

Расстояние - это не помеха, просто мне кажется, что парень еще слишком молод, чтобы решать вопросы с переездом, у него вряд ли на это средства есть..
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»