Подскажите где сделать татуаж в Москве?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

А что насчет зрения? По-моему, это ведь никак не влияет... Татуаж же не на самих глазах делают)))))))Но лучше уточнить в клинике.
А вообще, удобная штука, конечно! А если вдруг неудачно сделают? три года мучаться?
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Ну да, из плюсов перманентного макияжа могу сказать, что это: яркая, выразительная внешность; достойный вид в любой ситуации; экономия времени и средств на макияже.
Аватара пользователя
Spassa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 1:32 pm

Как Вы относитесь к татуажу? Я вот вчера очень много читала пронего и решила, что наверное пойду на курсы, потому и интересуюсь вашим мнением? Может в Москве кто проходил такие? Есть тут востребованные мастера?
Аватара пользователя
Tomova K
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 11:34 am

От перманентного макияжа меня, длительное время, останавливало только одно — страх попасть к плохому мастеру (пример — неудачное тату моей подруги). Так что я, прежде, перечитала отзывы, переговорила (ну и естественно лицезрела результат) с девочками которые уже имеют опыт сотрудничества с разными салонами. В итоге остановилась тоже на школе-студии Инги Бабицкой , о чем ни разу не пожалела. Все чистенько, стерильненько, мастера опытные. Татуаж прям натурально так у их получается и держится долго.
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Tomova K писал(а): Вс июл 04, 2021 4:19 pm От перманентного макияжа меня, длительное время, останавливало только одно — страх попасть к плохому мастеру (пример — неудачное тату моей подруги). Так что я, прежде, перечитала отзывы, переговорила (ну и естественно лицезрела результат) с девочками которые уже имеют опыт сотрудничества с разными салонами. В итоге остановилась тоже на школе-студии Инги Бабицкой , о чем ни разу не пожалела. Все чистенько, стерильненько, мастера опытные. Татуаж прям натурально так у их получается и держится долго.
А я в студии Инги Бабицкой пришла как раз удалять неудачный татуаж от плохого мастера. Очень не хотела лазерное удаление, это болезненно, долгое восстановление, возможно рубцевание. А Инга удаляет татуаж ремувером, быстро, безболезненно, эффективно. От неудачного перманента и следа не осталось.
taisiya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 11:03 am
Поблагодарили: 1 раз

Vitallina писал(а): Пн окт 18, 2021 1:58 am А я в студии Инги Бабицкой пришла как раз удалять неудачный татуаж от плохого мастера. Очень не хотела лазерное удаление, это болезненно, долгое восстановление, возможно рубцевание. А Инга удаляет татуаж ремувером, быстро, безболезненно, эффективно. От неудачного перманента и следа не осталось.
Скажите, а, как скоро после удаления ремувером можно сделать повторный татуаж? Мне очень неудачно сделали брови и межресничку, хочу свести все, и сделать по новой.
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

taisiya писал(а): Вт ноя 23, 2021 11:25 am Скажите, а, как скоро после удаления ремувером можно сделать повторный татуаж? Мне очень неудачно сделали брови и межресничку, хочу свести все, и сделать по новой.
Смотря, как быстро сойдут у вас отеки, тут все индивидуально. Вы на сайт Бабицкой зайдите, там контакты студии, созвонитесь, вам все объяснят, я через неделю уже сделала новые бровки, получилось очень красиво, довольна на 100%. Жалею только о том, что не сразу к Инге обратилась.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Левия писал(а): Пн дек 20, 2021 6:14 pm Смотря, как быстро сойдут у вас отеки, тут все индивидуально. Вы на сайт Бабицкой зайдите, там контакты студии, созвонитесь, вам все объяснят, я через неделю уже сделала новые бровки, получилось очень красиво, довольна на 100%. Жалею только о том, что не сразу к Инге обратилась.
Можно конечно к Инге, посмотрела фото понравились. Но меня интересует, а если у меня аллергия, как это проверить?
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Купидана, сейчас очень качественные краски, аллергию не вызывают. Я когда была в студии Бабицкой, мне тест сделали перед тем как наносить татуаж. Все было в порядке, в итоге сделали татуаж качественно, смотрится естественно. Никаких проблем не было, у меня даже корочки не образовывались. Я конечно использовала средства, которые подсказала врач, но все выглядело очень прилично изначально.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

За ответ огромное спасибо, вы мне подняли настроение. Надеюсь никаких проблем не будет, аллергии и тд. И с студией я по-моему уже тоже определилась.
Аватара пользователя
ira.benina
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:54 am
Поблагодарили: 1 раз

В Москве много хороших тату салонов.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»