Возвращение девушки

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mozg_tax
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 3:16 pm

Всем привет. В моей жизни случилась серьезная ситуация, весь извелся, мучаюсь целыми днями, нужна вааша помощь.
Мне 20 лет. Три года назад начал встречаться с девушкой, первые 1,5 года отношения были очень яркими и радужными, нас все на столько устраивало, что мы не могли жить без друг друга. Первые такие затяженные отношения как у меня, так и у неё, первый секс аналогично и многое многое другое. Прошли прекрасные 1,5 года, и все покатилось к чертям.

Она начала работать, я стал задротом, жившим одной жизнью учеба-компьютер, изредка балуя нас всякими новшествами. Появились постоянные разногласия и прочее. На 2,5 года уже успели пару раз расстаться, но я её всегда возвращал, обещал поменяться в лучшую сторону, но мои изменения больше чем на неделю не задерживались. Ссоры чаще всего заключались в том, что моя девушка хотела, что бы я развивался, а не деградировал за компом, начал работать, но работу я никак не мог начать, ибо учусь на очном отделении, при этом учиться осталось всего 3 месяца.

Под конец отношений решили сделать паузу до того момента пока не устроюсь на работу, через неделю, она меня бросает, я её возвращаю. После возвращения, через неделю она улетает в москву (живем мы в Новосибирске) на сессию на 3 недели + неделю погостить, отдохнуть у родственников. Перед её уездом, я реально взялся за себя, я почти завязал с компьютером, если раньше уделял ему 50 часов в неделю, то теперь стал уделять по 2 часа\неделю, снова записался в тренажерный зал, начал читать книги, увлекаться фильмами, музыкой, чаще начал проводить время на улице. Первые 2,5 недели общение было теплое, меня почти все устраивало, её тоже. Потом пошло на спад. И за 5 дней до вылета в Новосиб, она меня бросает.

Прилетела, встретились. Как я понял, причина расставания с ней - моя не серьезность. Плюс ко всему после той паузы на столько переболела, что потухла ко мне почти полностью, постоянно утверждает, что ко мне осталась только малюсенькая капелька и ничего больше; так-же говорит, что влюбилась в москве в парня, и безума от него, он к ней тоже подкатывает, но встречаться не начали, постоянно переписываются, созваниваются, она спит каждый день в его тельняшке, говорит что уедет в Москву на следующей сессии (она реально это может, так как родственники постоянно её зовут жить к себе, и они будут только от этого рады, что она переедет к ним, да и как я понимаю, тот парень сейчас снимает квартиру). Когда гуляем с ней, она говорит, что ей нравится со мной общаться и она хочет продолжать общение, но иногда ссоримся в хлам, потому что трудно ей видеть в моих глазах любовь к ней. Вещи мои не выкинула, общие фотки в телефоне оставила. Недавно забрала подарок, который я ей купил пока она была в Москве, хотя сначала утверждала, что не сможет забрать его, ибо это будет напоминать ей обо мне. В вк общаемся иногда натянуто иногда хорошо. Но обычно хорошо, когда этого "хахаря" нет онлайн.

Я знаю, что у неё с ним ничего не получится, зная её характер и его, это просто не реально. И периодически вижу недовольные нотки на её лице по поводу него. Сейчас вроде-бы устроился на работу, продолжаю читать, почти не играю в компьютер. Но без неё мне так плохо. Как вы думаете, есть ли способ её вернуть? Каким образом? Мне вот одни люди советуют бегать за ней, но только в дружеской обстановке, что бы она увидела, что я всегда рядом, и готов прийти в любую секунду, что бы она видела, что я могу стать тем лучшим, который ей нужен, а другие люди + интернет предлагают забить на неё на пару недель, при этом создать впечатление, что у меня стало все "через-чур хорошо", вложив туда и намеки на новые отношения с девушками, типа тогда у девушки в голове появится соперничество, и желание вернуться, а это "через-чур хорошо" покажет, что у меня жизнь прекрасна и у неё может пойти так-же со мной.

Какой путь мне выбрать?
Моей девушке тоже 20 лет. Сейчас решил послушать второй совет, так как от первого в течении недели толку никакого не видел, не пишу ей второй день.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mozg_tax, ну и зачем вам ее возвращать? вы ее 100500 раз возвращали но ничего не менялось. Терпению и любви девушки пришел конец (что логично). Судя потому что вы написали для нее теперь вы друг,а влюбленность у нее к другому. Любой человек устает от ссор и обещалок. Оставьте человека в покое,если реально остались у нее чувства она вернется, а нет то увы. Продолжайте жить реальной жизнью, развивайтесь, работайте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
mozg_tax
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 3:16 pm

Она сама говорит, что я мог сделать её самой счастливой. Я не хочу обещать, я готов делать. Уже 1,5 месяца я не такой как раньше.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mozg_tax, как говорится-хороша ложка к обеду. Когда ей действительно нужно было чтоб вы изменились то вам плевать было а теперь плевать ей. Человек устал и это нормально. Терпение заканчивается а она так молода чтоб тратить жизнь на уговоры взрослого лба заняться собой, работой и перестать сидеть у компьютера.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
maks_s
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 7:17 pm

Друзья выручайте, хочу удивить девушку, встречаемся уже 3 месяца, хочу сделать романтический подарок, сумма не большая но хочу как можно быстрее, посоветуйте пожалуйста
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

maks_s, что вашей девушке нравится? может хобби есть то и подарите. Хотя сейчас даже безделушка типа брелка или кружки с сердечком будет милой. Когда человек влюблен все так сказочно-прекрасно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»