Девушка ушла к другому после 4х лет отношений

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kreker
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 1:15 am

Всем привет! Сразу скажу что уже почти отчаялся как то вернуть свою девушку, безумно тяжело переживаю разрыв, поэтому хочу описать все во всех подробностях, которые мне кажутся важными. Очень рассчитываю на хоть какую-то помощь!

Я парень, 19 лет (в марте исполняется 20), студент, живу в Москве. Девушка на пол года старше. Начали встречаться еще в школе, первая любовь, первые отношения и для нее и для меня. Были очень дружными, не только парнем\девушкой, но и лучшими друзьями, самыми дорогими друг-другу людьми. Ссор практически не было. Планировали свадьбу и дальнейшую совместную жизнь. Встречались больше 4х лет.

Ну а теперь о самом разрыве. В начале декабря заметил какое-то охлаждение с ее стороны. При встрече не хотела целоваться, не хотела проводить вместе так много времени, как обычно. Потом сказала что ей все равно будем мы праздновать Новый Год вместе или нет. Очень это задело, сказал ей что если она разлюбила меня и хочет расстаться то пусть так и скажет. Так и сказала... Совсем не ожидал такой реакции, был буквально в шоке. Она сама плакала, но сказала что думала над этим уже давно, хотела расстаться в Феврале, но раз зашла об этом речь то лучшей сейчас. Сказала что ее не устраивало. Учиться в техническом вузе, окружена одними парнями. Да ревновал ее, истерик конечно не закатывал, но видимо иногда докучал этим сильно( Так же выяснилось что летом у нее была депрессия, о которой я даже не знал и ничего с этим не сделал, никак ее не поддержал! Что расслабился, воспринимал ее как должное.

Конечно безумно расстроился, но понял свои ошибки, решил исправиться. День не общались, потом сходили в кино, после пригласила к себе, наготовила любимой еды) Поцелуи, милые разговоры, все такое. Стали проводить времени вместе даже больше чем обычно, сказала что я правда поменялся в каких то вещах, но жаль что поздно это понял. Вообщем уже думал что все скоро наладиться, старался и ухаживал за ней. Так продолжалось 2 недели до Нового Года (расстались мы примерно 16 декабря)

Новый Год встретила отдельно, после кинула в ЧС, написала что хочет оставить все в прошлом году. Решил что ей нужно время, потом написала что нужно встретиться, встретились, рассказала что целовалась весь НГ с однокурсником, теперь будет встречаться с ним. Встретил новость достойно, сказал что не понял смысл мне этого рассказывать, попрощался и ушел. (ревел потом дома, но это уже другая история ;) )

Прошло пару дней, достала из ЧС, списались. Сказала что безумно плохо без меня, задержка месячных, хочет быть беременной от меня. Провела время с этим парнем-не понравилось, решила с ним расстаться, позвала меня на ночь. Приехал на следующий день, решение уже поменялось. Она решила быть с ним, он ее любит, она его тоже, вообщем снова я испытал дикий шок и ужас, на ночь остался, но ничего не было, она же теперь "занята". После сказал ей что не хочу дальше общаться и попрощался. Немного про самого этого ее нового парня: похож на меня внешне, характером и интересами тоже.

Потом весь январь мы виделись и общались с перерывами 2-3 дня. Каждый раз решали больше не общаться, но в итоге либо она, либо я срывались и писали\звонили друг другу. За месяц таких встреч из ключевых событий: плакала, говорила что со мной всегда была счастлива, но под конец стала несчастна, хотела сделать себе лучше, а теперь ей только хуже. Говорила как со мной все по родному и здорово, тем не менее секса не со мной, ни с ним у нее не было. На мой вопрос почему так, отвечала что со мной неправильно, ведь она в отношениях, а с ним неправильно, ведь потом она не сможет вернуться ко мне 8O Еще спрашивала почему я ее не добиваюсь. Объяснил ей что не очень хочу бегать за ней, и постоянно натыкаться на то что у нее есть парень, не привык быть 2рым.

Вообщем 31 января очень здорово провели вместе время, пели любимые песни, держались за руку. Но она сказала что нужно попрощаться навсегда, что она счастлива с ним и любит его, а меня нет. Плакали, целовались. Сказала мне кучу приятных вещей, что я ее первая любовь, что она была со мной счастлива. Что хочет мне только добра.

Ну и вот так. С тех пор не общались, не списывались\не созванивались. Знаю что с 1ого по 7ое Февраля уехала с ним и другими ребятами в Питер.

Вообщем вроде все важное рассказал. Конечно безумно хочу ее вернуть, самый дорогой мне человек. Ходил к психиатору и психологу, пью антидепрессанты( Не представляю жизни дальше без нее.
Что мне делать? Наверное самое правильное сейчас будет подождать еще хотя бы неделю, но стоит ли потом писать ей? Как вести себя если она напишет сама? Если бы она хотя бы дала мне шанс перед расставанием, я бы все исправил, все что ей не нравилось во мне(

Спасибо большое всем кто прочитал такую вот историю. Очень надеюсь на хоть какие то слова поддержки, или наоборот, на слова которые дадут сил забыть ее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kreker,девушка давно решила расстаться и вы только оттягиваете неизбежное. юношеская любовь изжила себя, стала привычкой. Да, вы близкие люди но уже не пара и не любовники, вы просто те кто знает друг о друге все и даже больше но увы чувств как у парня и девушки нет. Она нашла другого и сейчас она с ним а вы все вернуть ее хотите. но не будет счастья уже как прежде. смиритесь и отпустите. человек и правда уйти хочет а вы ее все тяните назад

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kreker
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 1:15 am

Просто не верится что все вот так вот ушло, разве стала бы она себя так вести, если бы действительно потеряла ко мне чувства. И возможны ли вообще какие то серьезные отношения спустя 2 недели после прекращения 4х летних(

Но даже если смириться и попытаться отпустить ее, что делать если она напишет сама? Я почти уверен что рано или поздно она напишет снова, захочет увидеться. Просто даже пытаясь рассуждать трезво, думать не сердцем, а мозгами, всеравно прихожу к выходу что так не может все закончиться и не верю что это конец(
Может если бы она меня откровенно послала было бы легче, но тут я вижу сомнения в каждой встрече с ней. Да и она сама говорит что ей тяжело, что это ее выбор и она понимает, что ответственность только на ней.
Может стоит поухаживать за ней? Я же знаю ее любимые занятия, подарки. Могу попробывать немного за ней побегать, показать ей что изменился. Вдруг она ждет именно этого.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kreker,да чувств там нет к вам как к мужчине уже давно-привычка т к 4 года немало. Чувства прошли и девушка готова к новым отношениям. Отпустите ее, ваше прыганье вокруг нее это унижение и ей неприятно и больно, как вы унижаетесь, но с вами она быть не может т к не любит. наберитесь мужества и примите этот факт. все заканчивается, увы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kreker
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 1:15 am

Просто думал может это по молодости срыв? Ну то есть у нее никогда не было никого, кроме меня. И тут новые отношения, интересно все таки и кажется что старых чувств уже нет...
Просто у меня было что-то похожее, планировал уйти от нее к другой девушке, тогда мы встречались только 2 года. Очень тянуло на что то новое, был уверен что у старых отношений нет будущего, и был влюблен в новую девушку. Очень сомневался, никак не мог определиться и метался то к одной то к другой, но в итоге все прошло и понял что ошибался, остался со своей и не пожалел.

Вот и думал, может тут так же.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kreker, любовь проходит а тем более по молодости. все мы думаем что раз и на всю жизнь. В вашем возрасте я тоже так думала, это нормально. Отпустите человека, пусть и не легко это но лучше чем тешить себя надеждой, ждать, а девушка тем временем встречаться с другим будет. Если она давно расставание обдумывала то значит это не пятиминутный порыв связанный с новым парнем. да ей снова хочется влюбленности, чего-то нового. 20 лет не тот возраст когда хочется сидеть на попе ровно. это молодость, влюбленности, разочарования, расставания.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
августина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 2:19 pm
Контактная информация:

пересматри свои ошибки
Marriam
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 5:48 pm

Это не ваша девушка, отпустите ее.
Veranno
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:36 pm

Не стоит возвращать ушедших. Вы не сможете с этим жить, я бы не смогла. Зная что человек один раз тебя готов был оставить, он сделает это снова. Зачем это ваМ?
Rita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 5:22 pm

Какие же это отношения?..
Повзрослей.
igrystrasti.ru
Алina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 12:59 am

Ну расскажи хоть писала она тебе? Столько месяцев прошло. Иногда привычка ещё хуже любви. А вообще это от человека зависит, кому-то отпустить отношения длинной в 4 года дико сложно, даже если ваш близкий человек делал вам больно, а кто-то наоборот спокойно прощается и уходит. Что ж, Индивидуальность каждого человека по своему интересна.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

это жизнь, люди и спустя 10 лет уходят, это еще больнее, просто нужно смириться и идти дальше
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»