Отпустить или попытаться вернуть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
НатальяГрей
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 9:55 pm

Здравствуйте! Мне 36 лет. Замужем, есть сын. Отношений с мужем давно нет, ни любви с моей стороны, ни секса. Так получилось, что я познакомилась с юным парнем... мне было 33, ему 18... мы влюбились друг в друга... я стала его первой женщиной... все было просто замечательно! Таких искренних, нежных и страстных отношений у меня не было никогда.

Но он мальчик очень порядочный, домашний... и всегда переживал, что не правильно все это... Мол у меня семья... Но потом как-то все успокоилось, он забыл эти мысли... мы мечтали о своей семье, о детях... Вообщем 2,5 как в сказке! И вот сейчас последние пару месяцев, он вбил себе в голову мысль, что надо нам расстаться!

Потому что опять же у меня семья, разница в возрасте, он боится реакции друзей и родителей, он не может меня никому показать и никому обо мне рассказать (так как все это время мы ото всех все держали в тайне) и т.д.... И решил уйти... но при этом говорит, что любит! "Я должен так поступить!" - его основной аргумент...

Я пыталась отговорить, уговорить... но нет... Уже 5 дней мы не общаемся. Я вою от тоски... и думаю, что он тоже... Я люблю его и не знаю как отпустить... или может стоит попытаться вернуть?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

НатальяГрей,2,5 года ему не мешало, что скажут друзья и родители. Человек он совершеннолетний и уже вроде не такой уж ребенок (ему 20-21 год если правильно поняла). Было б желание а тут видимо его нет. Он понял что вы и чужой ребенок ляжет на него непомерной ответственностью (он как бы вас из семьи увел и ответственен теперь за вас и вашего ребенка), он не готов. Он хочет погулять, он "наигрался" в мужчину а теперь хочет уйти,но сказать прямо мол не потяну я взрослую женщину с ребенком и вообще тусить хочу, молодой я и ровесницы тоже хороши -не может, стыдно (т к давал вам надежду). Вот и начинаются эти сказки.Отпустите его. Возвращать то нечего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Парень повзрослел и поумнел. И рассуждает правильно. И возраст, и чужие дети, и чужая жена (которая с легкостью предавала 2,5 года свою семью) ему ни к чему.
ЖЕНА Dante
avolkova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:52 am

Ну он то прав. Вы практически в 2 раза старше. А голова работает только у него. Вы сами подумайте. как он вас представит своим родителям
romashka**
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 10:25 pm

НатальяГрей писал(а):Здравствуйте! Мне 36 лет. Замужем, есть сын. Отношений с мужем давно нет, ни любви с моей стороны, ни секса. Так получилось, что я познакомилась с юным парнем. мне было 33, ему 18. мы влюбились друг в друга. я стала его первой женщиной. все было просто замечательно! Таких искренних, нежных и страстных отношений у меня не было никогда.

Но он мальчик очень порядочный, домашний. и всегда переживал, что не правильно все это. Мол у меня семья. Но потом как-то все успокоилось, он забыл эти мысли. мы мечтали о своей семье, о детях. Вообщем 2,5 как в сказке! И вот сейчас последние пару месяцев, он вбил себе в голову мысль, что надо нам расстаться!

Потому что опять же у меня семья, разница в возрасте, он боится реакции друзей и родителей, он не может меня никому показать и никому обо мне рассказать (так как все это время мы ото всех все держали в тайне) и т.д. И решил уйти. но при этом говорит, что любит! "Я должен так поступить!" - его основной аргумент.

Я пыталась отговорить, уговорить. но нет. Уже 5 дней мы не общаемся. Я вою от тоски. и думаю, что он тоже. Я люблю его и не знаю как отпустить. или может стоит попытаться вернуть?.

Я думаю что нужно отпустить. Пытаться вернуть - это тупиковый путь. Если у него в голове что-то изменится то он сам придет. Надо идти дальше..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

найди любовника своего возраста. так-то вот.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Rituly
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:28 pm

Эх. в том то и дело они нам на уши присели люблю говорят и мы верим. Верим, т.к .давно подобного не испытывали. А они пользуются этим. Секс со зрелой женщиной. вот. что его держало. А научился и зачем теперь вы ему, когда вокруг столько молодых и красивых. Все они вруууут, когда про любовь говорят, они ранят наши сердца!!!! Простите. если обидела чем то вас. но я была в подобной ситуации и до слез обидно. И вас я прекрасно понимаю.
Аватара пользователя
ritavitalievna
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 1:28 pm

отпустить
Аватара пользователя
polinka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 1:10 pm

постараться отпустить его
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»