Парфюм

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

Очень люблю цветочные парфюмы. Сейчас пользуюсь парфюмерной водой Forever от бренда Elizabeth Taylor. Мне их подарил муж. Запах - абалденный. Такой, какой я люблю. Там чувствуется и амбра, и гвоздика, и мандарин, и яблоко, и фиалка... Прям насыщенный-насыщенный аромат. Делитесь своими запахами) У кого от какого запаха прям голову сносит?)
Аватара пользователя
LyubovLyubovovna
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 1:06 pm
Откуда: Москва

Я большая поклонница Penhaligon's Elisabethan Rose. Это чистый аромат розы. Без масел или ещё каких-то добавок. Просто чистый цветок. Я когда ими душусь, то представляю себя в саду, где цветёт много-много роз. Это нужно просто пронюхать)
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

LyubovLyubovovna писал(а):Я большая поклонница Penhaligon's Elisabethan Rose. Это чистый аромат розы. Без масел или ещё каких-то добавок. Просто чистый цветок. Я когда ими душусь, то представляю себя в саду, где цветёт много-много роз. Это нужно просто пронюхать)
Нужно пронюхать) А где покупали их? Можно где-нибудь преобрести пробник? А то вы так сладко рассказываете, что и мне захотелось много роз)
Аватара пользователя
Ярославна80
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:43 pm

Мне больше классика нравится Шанель или Долче Габбана
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

А мне Живанши, обалденный, устойчивый, до сих пор кажется одежда им пахнет.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне фруктовая вода нравится)
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Я люблю свежие ароматы.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»