Упустил свой шанс

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
nikolajj
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:23 am

Меня зовут Николай.
Я общался с девушкой мы нравились друг другу. У нас были отношения, но я очень сильно ревновал ее и получалось так,что начинал ей грубить.
Отношения наши прекратились.Мы повстречались где то два месяца. Она предложила остаться друзьями я согласился,она даже сказала, что ей не нравилось в отношениях со мной.Я ее люблю по прежнему. Я пообещал ей изменится в надежде на то что она вернется,

Я не смог сдержать обещание,не изменился.И вновь получилось так,что я ей на грубил. Понимаю, что виноват перед ней. Хочу изменится, но после того,что было она мне уже не хочет верить. Как мне Вернуть ее доверие? Ее веру в меня.

И если возможно отношения? Если это возможно,подскажите как это сделать.Я ее очень люблю. Она очень общительный человек. Со многими общается людьми. И я ее ревную. Что мне делать? Как не ревновать ее? Как вернуть,как вернуть ее доверие в меня и мне? она давала мне 2 шанс. Я его упустил. Мне очень нужна ваша помощь.

Я не знаю что делать. После того что было она мне не верит.Да и вряд ли я ей такой нужен. Прошу вашего совета.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nikolajj, собственную оценку нужно поднимать. Займитесь спортом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nikolajj,никак. Вы такой какой есть и от своей ревности вряд ли избавитесь за пять минут. Не зарекайтесь и не давайте обещаний которые не выполните. Эта девушка вряд ли вам снова поверит, тут уж вы сами оступились. впредь не обещайте а говорите прямо что вы ревнивый, но при этом держите язык за зубами, не опускайтесь до оскорблений. И правильно вам сказала PRim@ займитесь своей самооценкой, у вас с ней проблема

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

обидно когда понимаешь о своих ошибках уже поздно и ничего исправить нельзя... :cray:
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»