Стоит ли возвращаться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кейт
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:39 pm

Здравствуйте.
Хочу поделиться с вами своей историей,услышать ваши советы.Живу в гражданском браке полтора года.Сначала мы жили на съёмной квартире,потом переехали к нему,он живёт с родителями.С ними отношения хорошие,они не лезут в отношения,помогают если нужно,но если честно то я склоняюсь к жизни раздельно от них,пусть временно и на съёмной.

А он не хочет снимать,лишние деньги платить.Я можно сказать пошла на уступки и согласилась переехать.Месяц назад я ушла от него и уехала в другой город.Причина...Он любит когда все поступают так как хочется только ему.

Постоянно ставит условия. Запрещает общаться со всеми кроме родителей,я уже полтора года ни с кем не виделась из друзей,да и родителей редко вижу очень.Из всех соцсетей удалилась,только с его семьёй общаюсь и с парой своих подруг только по телефону. У него самого нет друзей, он всех людей ненавидит,нет уважения ни к кому.

Очень сильно постоянно оскорблял меня,такими матами и словами,что даже передать не могу.Постоянно недоволен,все ему не так,даже когда все хорошо.Постоянно врет,ничего не рассказывает,не делиться ничем.Я уже как зомби стала,постоянно в подавленном состоянии,плачу,ссоримся каждый день.

Ещё деньгами постоянно упрекает,я работаю,бюджет общий,у него. Является ни на что не трачу,не прошу ничего.Вообщем все это накопилось,я все пытаюсь оправдать его,уступить.Вот уехала,ссорились вначале очень.Сейчас тянет к нему,он любит меня,я это знаю.

Просит вернуться,говорит,что больше не хочет меня потерять.Что изменится.Я хочу вернуться,но боюсь,что будет также или ещё хуже.А может наоборот изменится в лучшую сторону.Вот и думаю стоит ли,возвращаться.

Расстаться ведь проще всего,но ведь отношения должны быть нормальными.Ведь мне запрещает все,одни условия,а сам делает что хочет.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Кейт, измениться и изменился - это разные вещи. Сомневаюсь, что он сможет кардинально стать другим, если он испытывает ненависть к людям. Ему с собой поработать нужно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кейт писал(а):Постоянно ставит условия. Запрещает общаться со всеми кроме родителей,я уже полтора года ни с кем не виделась из друзей,да и родителей редко вижу очень.Из всех соцсетей удалилась,только с его семьёй общаюсь и с парой своих подруг только по телефону. У него самого нет друзей, он всех людей ненавидит,нет уважения ни к кому.Очень сильно постоянно оскорблял меня,такими матами и словами,что даже передать не могу.Постоянно недоволен,все ему не так,даже когда все хорошо.Постоянно врет,ничего не рассказывает,не делиться ничем.Я уже как зомби стала,постоянно в подавленном состоянии,плачу,ссоримся каждый день.Ещё деньгами постоянно упрекает,я работаю,бюджет общий,у него.
И после этого у вас есть еще сомнения?? Бегите от него без оглядки, вас ничего не связывает, не рушьте себе жизнь. Вам судьба шанс дает избавиться от тирании, дальше хуже станет если за него замуж выйдете и родите от него. вообще в вещь превратитесь. бегите и не жалейте. это не отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»