Отношения с начальником

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ранена
новичок
новичок

Отношения с начальником

Сообщение ранена » Пн янв 18, 2016 3:58 pm

Начну с того ,что я замужем (детей нет) ,мужа своего люблю.Работаю, работу свою тоже люблю.С колективом отношения не плохие и все бы ничего,ну вот стала я замечать, что симпатизирую директору.
Но симпатия его ,какая-то странная что-ли...Как только я пришла на эту работу, он заходил спрашывал у меня по работе, и мог позвонить спросить, и это нормально,так как я была новым работником, ну вот сейчас...Он меня избегает...
Он женат (двое детей) ,молод,на корпоративы ходит сам(без жены).Почему я думаю,что симпатизирую ему?С первого дня,как только я пришла,он никогда на меня не кричит ,даже если я накосячу.Замечала я и такое, что он смотрит на меня ,когда я чем-то занята,только на него посмотрю,он быстро отводит взгляд.Когда шутит ,смотрит на меня с стеснением,но обязательно посмотрит смеюсь ли я с его шутки.И чувствую ,что симпатизирую,но почему стал избегать?Вчера ему нужно было ,что бы я, кое-что ,сделала по работе,но он не мне позвонил,а передал через третье лицо,а раньше прям мне дзвонил. :unknw:
Да,отношений у нас никаких,кроме деловых, быть не может и понятно почему, но вот никак не могу понять почему стал избегать?Такое ощущение буд-то я его чем-то обидела или кто-то что-то докладает ему не в том русле. Помогите разобраться!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Помогите понять!

Сообщение PRim@ » Пн янв 18, 2016 5:54 pm

ранена, может быть он осознаёт свою симпатию к Вам, потому и старается меньше общаться, дабы его отпустило. Не накручивайте себя и не берите в голову.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср янв 20, 2016 4:58 am

ранена,а вам зачем в этом разбираться если мужа любите и директор глубоко женат и с детьми? оно вам надо? на работе не отражается так стоит ли создавать проблему из ничего? не накручивайте себя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

ранена
новичок
новичок

Сообщение ранена » Ср янв 20, 2016 2:16 pm

На работе это стало отражаться...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб янв 23, 2016 12:20 am

ранена, смените работу тогда. Расставьте для себя приоритеты что важнее семейное счастье или реакция босса и его поведение

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

ahx666
новичок
новичок

Сообщение ahx666 » Вс янв 31, 2016 1:11 pm

Подойдите и поговорите на чистоту, обычно помогает. Хуже точно не будет.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пн фев 01, 2016 3:24 pm

Автор просто просто напридумывала себе про мужика. Он сначала проявлял заботу о новом сотруднике, но когда понял, что она себе что-то там возомнила и нормы приличия с симпатией спутала,стал осторожно себя вести. Все.
Автору надо на работе работать,а не на мужиков смотреть.
ЖЕНА Dante

ранена
новичок
новичок

Сообщение ранена » Вт фев 02, 2016 1:32 pm

Юбка писал(а):Автор просто просто напридумывала себе про мужика. Он сначала проявлял заботу о новом сотруднике, но когда понял, что она себе что-то там возомнила и нормы приличия с симпатией спутала,стал осторожно себя вести. Все.
Автору надо на работе работать,а не на мужиков смотреть.
Наверное он только обо мне проявлял заботу ,как о новом сотруднике...Вела и веду себя скромно ,поводов думать ,что я что-то "возомнила" не давала и не даю. Стал осторожно себя вести птому что женат и я замужем.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт фев 04, 2016 2:59 am

Сама спросила,сама ответила :D
Автор,он к Вам не приставал,на свидание не звал,не заигрывал. Никаких усиленных знаков внимания не проявлял. Работайте и фантазию уймите. А то еще и мужу наплететее,что начальник к Вам не ровно дышит. Наделаете дел.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»