Физическая любовь. Можно ли изменить ситуацию?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nysyaka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 4:00 am

Добрый вечер!Зовут меня Аня.Мне 24 года .никогда не пользовалась форумами,поэтому за ранее извините если что !История очень длинная,но постараюсь изложить кратко .встречалась с парнем пол года,он меня очень любил,(как я думала ),а его безумно,и сейчас люблю..

У нас были очень доверительные отношения,мы были друзьями,любовниками и братом с сестрой,вообщем идеально ..(Сразу хочу сказать он не русский,туркмен)Но и мои родственники и его не были против.когда он уезжал на месяц домой писал что "Ты вся моя жизнь,я точно знаю ты навсегда,я без тебя не могу"и т.п.Как у всех у нас были скандалы ссоры,но жили мы вместе поэтому дольше 3 х часов в ссоре не находились ..

В один момент все рухнуло он ушел,сказал устал (мой характер не простой я очень ревнивая и вспыльчивая),но с его стороны тоже были недостатки ,мне не хватало внимания,это бывает у всех..он съехал в общежитие (студент) ,я вернула его мы помирились,но жить решили раздельно,а это еще сложнее,но по-прежнему много времени проводили вместе,то он у меня,то я у него ..но было это не долго..все равно расстались..,первый раз так на долго ..на месяц ..это был конец октября(в ноябре мне сказали что он встречается с девушкой,туркменкой..их как правило трогать нельзя,только общение)..

в начале декабря он пришел,сказал не могу без тебя ..ты единственный родной мне человек ,я не люблю тебя но меня тянет,ближе никого нет .я не знаю что это за чувство .прощения просил (что касается не люблю,он часто говорил что не знает что это за чувство)я конечно простила..он стал приходить,я была на 7 небе..все было хорошо,он так прижимался и говорил что рад ,всю меня целовал ,что я такая самая самая ..

и все равно ушел..якобы ничего у нас не получается..потом через 2 недели где то 25 декабря пришел опять ,и прямо заявил что у него только физическая тяга ..я прогнала .я все равно поздравила с новым годом,с днем рождения 2 янв ,звонила спрашивала как он и что,он отвечал холодно всегда(я всегда сама ему звоню интересуюсь ,ну не могу я не знать как он и что он..дура знаю .

вот 4 дня назад опять пришел и сказал что воспоминания его мучают ,что ему тяжело ,начал обнимать ,говорит нам вместе уже не быть ,но я не могу (я в голове понимаю зачем он пришел)я честно не с кем спать не могу,все время о тебе думаю..обычно когда он приходил все заканчивалось моими слезами и потом выяснениями на неделю по телефону,за что ?почему?до тех пор пока я не в черном списке ))ну в этот раз я сдалась,он остался было все идеально,говорит что незнает что с ним,что это за тяга за чувства,но не может он без меня,я говорю что понимаешь ты меня не отпускаешь ,он говорит ты меня тоже..

Сказал что если с кем то другим меня увидит убьет обоих..я не плакала,(а с той девушкой он тоже запутался не разобрался,просто общается с ней ,но она никогда меня не заменит ),утром он ушел ,крепко обнял сказал что будем общаться созваниваться ..а дальше видно будет.на след день у меня случилась не приятность из-за документов меня забрали в полицию(по ошибке)он звонил переживал,приехать не мог (работа )а вечером когда я была дома сказал по тел завтра созвонимся,холодно в голосе уже было...

По моему сценарию я должна была звонить ему сама ,звать спрашивать когда увидимся.плакать .Но вдруг я поняла что почему я должна выпрашивать время у человека с которым еще не давно жила..и решила не названивать не выяснять ничего..вот 4 ый день уже,у меня тяжелый период,я не могу найти работу,нечем платить за квартиру ..и все к чертям как то.руки совсем опустились нечего не хочу..Хочу у Вас девушки попросить совета как мне его вернуть

(Сразу попрошу говорить о том что я дура,и что он меня не любит ,что у него уже другая,и зачем мне эти отношения не нужно,я сама все это знаю!)Думаю то что я 4 дня его уже не трогаю,я на верном пути ,подскажите,я пол года мучаюсь уже,но не могу я без него.Я думаю что тут есть люди которые меня поймут ..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nysyaka, никак Вы его не вернете, пока он не определится, с кем хочет быть и кто ему нужен и пока не разберется со своими чувствами. Так и будет приходить и уходить, пропадать.
Цените себя, тогда и Вас ценить будут.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nysyaka,вы сами понимаете что он вас не любит, да с вами он спит (с девушкой его национальности до свадьбы табу обычно) но женится он на "своей" девушке. Парень честно говорит что вы друг/сестра но не любимая. Все к лучшему, возвращать не надо да и нечего уже

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»