Про отит

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
LyubovLyubovovna
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 1:06 pm
Откуда: Москва

Может ли отит начаться не из-за насморка? У меня нет насморка, но ухо так стреляет, что дай Боже... И вытекает от туда, как бы гной. В районке врач приписал капли в нос и ухо. Но блин. У меня нет насморка. Зачем тогда капли в нос? Может это тогда быть не отит? Я просто не пойму, для чего эти капли... На мой этот вопрос он промолчал, дал листочек с медикаментами и сказал - придёте через недельку, я вас посмотрю. Всё. Может стоит к другому врачу сходить или всё правильно? Что вам назначали?
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

Странно.. Меня с отитом в больницу на стационар положили. Там же лор должен каждый день ухо осматривать. А вот на счёт капель не скажу - у меня насморк был, то назначали.
Аватара пользователя
LyubovLyubovovna
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 1:06 pm
Откуда: Москва

8O На стационар? Я в шоке. А у вас какое ухо было воспалено? У меня среднее.
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

Аааа.. У меня внутренний был. Ну я не знаю, ложат ли со средним... Может действительно ещё раз у кого-нибудь обследуйтесь. А то действительно - зачем назначать капли в нос, если насморка нет...
Пионка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 5:15 pm

Мне тоже капли прописал..и тоже не понимаю зачем.
ЦвяточекАленький
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 1:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Честно говоря мне при отите не выписывали никаких капель в нос, потому что насморка не было. Я пропила антибиотик, и параллельно капала в ухо. Из антибиотиков пила амоксициллин нашей фармацевтической компании
Название каплей не могу вспомнить..зеленый такой тюбик был. В общем прошло все быстро. А кстати, таблетки врач советовал брать именно нашего производства, мол и дешевле, и побочки от них меньше (как-то связанно с технологией производства).
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»