Отношения на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
NickNameIsDeleted
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 5:06 pm

Знаю, что уже не раз обсуждалось, но все же хочу рассказать свою историю и услышать чужое мнение.
Итак, я живу в Москве, женат, есть ребенок.

Она живет в другом городе, тоже замужем, есть дети. Мне 28, ей 35, познакомились на работе по переписке (работа включает в себя общение с разными людьми по всей России). Слово за слово, фото за фото - мы понравились друг другу. Спустя несколько месяцев она приехала с семьей в Мск, мы встретились и даже переспали.

Потом она уехала, сейчас общение более тусклое, немногословное, она редко пишет, хоть и говорит, что по-прежнему увлечена мной, зовет в гости. Но я чувствую, что что-то изменилось с ее стороны. Я достаточно сильный мужчина, не показываю всех чувств и не навязываюсь. Но мне хочется больше интереса с ее стороны. Чтобы она чаще думала обо мне, больше писала. Когда я ей написал, что она мне нравится, она ответила, что нужно меньше слов и больше действий. Но как действовать на расстоянии?

Да ещё и в нашей ситуации (мы сразу договорились, что не бросим семьи). Просьба не осуждать, ведь ситуации у всех разные, а помочь советом.
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

NickNameIsDeleted, только она знает, что имеет в виду, потому так и скажите, что не понимаете о чем она и пусть пояснит. А вообще, я думаю, женщина не пишет, потому что у нее семья и она занята ею.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

NaomMe писал(а):с парнем уже 3 года на расстоянии,надоело уже
все в ваших руках-действуйте! кроме вас никто ничего не изменит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

NickNameIsDeleted,девушка ведет речь не про расстояние, когда пишет "действуйте"! Она имеет в виду чтоб вы приехали к ней в гости, а вы все в сети буковки печатаете. Честно говоря я не понимаю для чего это связь вам обоим нужна, разве только для развлечения. просто ответьте себе для чего? не боитесь что ваши с ней половины узнают об измене и тогда все рухнет? стоит ли игра свеч? а так ваша жизнь и вам решать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

если все же вопрос в расстоянии, то зачем вам это? расстояние никуда не денется. если вы не готовы мотаться между городами, тотально врать семье, то прекратите эту историю.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

NickNameIsDeleted писал(а): Но я чувствую, что что-то изменилось с ее стороны.
Конечно изменилось, она получила что хотела и уже у неё нет особого настроения переписываться с Вами дальше.
она ответила, что нужно меньше слов и больше действий
Нет действий - смысл переписки с Вами отпадает.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»