Влюбился в девушку, а у неё парень в армии. Мучаюсь теперь.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Дмитрий13
новичок
новичок

Влюбился в девушку, а у неё парень в армии. Мучаюсь теперь.

Сообщение Дмитрий13 » Сб янв 09, 2016 12:09 am

Мне 16(почти 17).После 9 класса ушёл в другое учебное заведение и там встретил девушку в которую влюбился.Она из другого города(как и большинство из группы).Мой город тоже провинциальный(до 400 тыс).Так вот,она хорошая,милая,без вредных привычек,очень разносторонняя личность,стала старостой,мы с ней хорошо подружились,сидим вместе,как-то сразу стали держаться ближе друг к другу(хорошо смотримся вместе).В группе 24 парня и по воле случая так получилось,что её стали буквально гнобить на 2 неделе занятий по причине личной зависти(плоские шуточки в ВК,толчки,отбирание вещей),на ней лица не было.Я эту ситуацию взял в свои руки и поговорил с особо активными деятелями. С тех пор в группе шакализма нет и по сути я стал реальным лидером группы(и не только группы).

С тех пор она стала всё время держаться ближе ко мне,но общаться нормально не получается:мы или оба молчим,либо разговор не клеиться(в переписке всё отлично),либо идут какие-то глупые вопросы,хотя с остальными парнями она общается свободно(как и я с остальными девушками).
Так вот я думаю я ей нравлюсь(сужу по тёплым взглядам,по элементарным просьбам проверить правильно ли она выполнила то или иное задание,смеются полуистерическим смехом в моём присутствии,всегда стоит ближе метра от меня,как мне показалось замечал нотки ревности при общении с другими девушками ), но чувства она пытается подавить,т.к у неё есть парень в армии с которым она начала встречается ещё до нашего знакомства-год где-то.Мне кажется с парнем у неё всё развалиться после того как он придёт т.к ближайшие 4 года они будут в разных городах,также разница 4 года(ему 20),и мальчик он ближе к гопникам(с вредными привычками,с весьма странными понятиями).Также мы планируем продолжить вместе пойти в один Московский вуз после окончания учёбы в моём городе(её парень вообще собирается остаться жить в посёлке гор.типа)Хотя возможно только это мои фантазии...

Вообщем суть вопроса: я нравлюсь одной девочке тоже умница разумница,куча поклонников,но я не испытываю к ней никаких чувств.Так вот стоит мне подождать пока вернётся парень первой и посмотреть как у них будет развиваться или попытаться чисто формально построить отношения с другой(может чувства проснуться),а с этой попытаться задавить чувства?

P.S Извиняюсь за столько текста,просто запутался в ситуации.
P.S.S Специально ломать их отношения я не хочу(отбивать),но если вдруг их отношения дадут трещину,я бы поборолся за неё.

Дашуленька
новичок
новичок

Re: Влюбился в девушку, а у неё парень в армии. Мучаюсь тепе

Сообщение Дашуленька » Сб янв 09, 2016 1:18 am

Если она его бросит ради тебя , смотри что бы с тобою так потом не поступила . А по мне так лучше просто начать сближаться и с первой и второй и сам потом реши кто тебе ближе !

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Влюбился в девушку, а у неё парень в армии. Мучаюсь тепе

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 11, 2016 10:17 pm

Дмитрий13, у девушки парень есть-не лезьте а уж какой он гопник или негопник вас касаться не должно, это ее выбор и жизнь. Не рушьте отношения, время покажет а пока пусть ждет своего солдата и второй голову не морочьте, если нет чувств. это больно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»