Безответная любовь спустя 4 года

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алекс 9990333
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 8:40 pm

Всем привет! Меня Зовут Александр 20 лет

Моя история такая же как и у многих кто здесь зависает. Все началось со школы познакомился с девушкой,погуляли всего один вечер, на следующие утро я проснулся и понял что влюбился)
Уже пошел 4 год а я все не могу забыть ее,я уже сбился со счета сколько раз я пытался ее добиться но все в пустую и каждый раз когда она меня отшивала я утихал и в принципе ощущал себя нормально и даже забывал о ней а потом опять "срывало голову" и все сначала.

Все друзья говорят забей забудь и тд,я тоже так себе говорю,но человек не властен над эмоциями и чувствами бесполезно убеждать себя логически оставить ее когда сердце говорит другое.

Совсем не давно меня снова накрыло, написал ей в контакте тк она учиться в другом городе, она попросила мой номер на следующий день позвонил типо ее парень а может это так и есть,начал гнать на меня говорить что она не хочет общаться со мной не звони не пиши и тд.

Раз она не хочет и просит кого то меня отшить,я решил для себя раз обратной связи нет ок,я только начал затихать и вот опять)).

Сегодня мельком увидел ее на улице, я не видел ее 4 года! Хотя мы не общались просто прошел мимо она меня не заметила у меня было такое эмоциональное состояние как будто я беспомощный маленький ребенок,сердце начало биться чаще за 100 ударов точно перевалило) Я уже честно не знаю как быть вот зашел на Любовный форум))

Даже самому странно что пишу все это)
Буду рад любой пусть даже бредовой идее и совету. Заранее спасибо за помощь:)
P.S Совет забей на нее не принимается,у меня тяжелый случай)))
Mrwinter
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 2:59 pm

Парень, я тебя прекрасно понимаю. Мне 46 лет и я влюблен в девушку, которой 38. Мы с ней встречается уже три года, все мои мысли только о ней, живу можно сказать для нее. Она мне не отвечает взаимностью, поскольку я женат, а ей надо строить свою личную жизнь. Знаешь, сердцу не прикажешь, и вряд ли у тебя с ней что- нибудь получится. Единственное, что могу посоветовать, займись собой, пойди в спортзал, накачайся, ты еще молодой, девушки любят накачанных парней. И тогда найдешь себе девушку, похожую на свою возлюбленную. Нам мужчинам в этой ситуации проще, нормальных парней не хватает.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алекс * писал(а): P.S Совет забей на нее не принимается,у меня тяжелый случай)
В таком случае смысл ждать помощи и совета если вы все для себя решили? Со стороны явно видно что это мазохизм и ни к чему он не приведет, но нравится-продолжайте страдать, фантазировать, писать в соц сетях и тд. каждый сам себе злобный буратино

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»