Безответная любовь спустя 4 года

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Алекс 9990333
новичок
новичок

Безответная любовь спустя 4 года

Сообщение Алекс 9990333 » Пт янв 08, 2016 9:09 pm

Всем привет! Меня Зовут Александр 20 лет

Моя история такая же как и у многих кто здесь зависает. Все началось со школы познакомился с девушкой,погуляли всего один вечер, на следующие утро я проснулся и понял что влюбился)
Уже пошел 4 год а я все не могу забыть ее,я уже сбился со счета сколько раз я пытался ее добиться но все в пустую и каждый раз когда она меня отшивала я утихал и в принципе ощущал себя нормально и даже забывал о ней а потом опять "срывало голову" и все сначала.

Все друзья говорят забей забудь и тд,я тоже так себе говорю,но человек не властен над эмоциями и чувствами бесполезно убеждать себя логически оставить ее когда сердце говорит другое.

Совсем не давно меня снова накрыло, написал ей в контакте тк она учиться в другом городе, она попросила мой номер на следующий день позвонил типо ее парень а может это так и есть,начал гнать на меня говорить что она не хочет общаться со мной не звони не пиши и тд.

Раз она не хочет и просит кого то меня отшить,я решил для себя раз обратной связи нет ок,я только начал затихать и вот опять)).

Сегодня мельком увидел ее на улице, я не видел ее 4 года! Хотя мы не общались просто прошел мимо она меня не заметила у меня было такое эмоциональное состояние как будто я беспомощный маленький ребенок,сердце начало биться чаще за 100 ударов точно перевалило) Я уже честно не знаю как быть вот зашел на Любовный форум))

Даже самому странно что пишу все это)
Буду рад любой пусть даже бредовой идее и совету. Заранее спасибо за помощь:)
P.S Совет забей на нее не принимается,у меня тяжелый случай)))

Mrwinter
новичок
новичок

Re: Безответная любовь,помогите советом,буду благодарен)

Сообщение Mrwinter » Сб янв 09, 2016 3:12 pm

Парень, я тебя прекрасно понимаю. Мне 46 лет и я влюблен в девушку, которой 38. Мы с ней встречается уже три года, все мои мысли только о ней, живу можно сказать для нее. Она мне не отвечает взаимностью, поскольку я женат, а ей надо строить свою личную жизнь. Знаешь, сердцу не прикажешь, и вряд ли у тебя с ней что- нибудь получится. Единственное, что могу посоветовать, займись собой, пойди в спортзал, накачайся, ты еще молодой, девушки любят накачанных парней. И тогда найдешь себе девушку, похожую на свою возлюбленную. Нам мужчинам в этой ситуации проще, нормальных парней не хватает.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Безответная любовь,помогите советом,буду благодарен)

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 11, 2016 7:05 pm

Алекс 9990333 писал(а): P.S Совет забей на нее не принимается,у меня тяжелый случай)
В таком случае смысл ждать помощи и совета если вы все для себя решили? Со стороны явно видно что это мазохизм и ни к чему он не приведет, но нравится-продолжайте страдать, фантазировать, писать в соц сетях и тд. каждый сам себе злобный буратино

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»