Не знаю, как справиться с чувством

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дурёха
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 11:35 pm

Здравствуйте. У меня большая проблема - не знаю как мне справится со своими чувствами... Влюбилась в начальника.

Он свободен. Старше меня. У нас даже дружеские отношения. Есть взаимная симпатия, пару раз целовались. Но он присек такие отношения. У нас был серьезный разговор. Я поняла, что он лишь симпатию ко мне и влечение испытывает. Любви нет. нет таких чувств, как у меня к нему... Он прав, я понимаю - секс между коллегами портит отношения... Я всё понимаю, но как приказать сердцу не любить. Я скучаю по нему.

Сердце переполняет нежность, когда думаю о нем. А когда он рядом, то сдерживаю себя, свое желание обнять, поцеловать...Я люблю смотреть на него, слушать его. Мне приятно его присутствие. постоянно убеждаю себя, что он старше меня, что не такой уж и красавец и есть поинтереснее мужчины, но приходит вечер и я скучаю...

Мне он явно дал понять, что мы будем коллегами и хорошими друзьями. Я пытаюсь увидеть в нем лишь друга, убеждаю себя, что у него же есть свобода выбора и он выбрал во мне коллегу, что дружба - это тоже прекрасно и ценно, но как заморозить сердце.

Я не могу страдать, я не хочу страдать... помогите...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дурёха, смените место работы, так вам проще будет забыть его. Чем меньше вы видите друг друга тем проще. Найдите хобби, запишитесь на фитнес и тд и времени меньше на страдания будет а со временем и вообще отпустит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»