В 25 жизнь заканчивается?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Juzik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 2:37 pm

Расстался с любимой девушкой, встречались 1,5 года, потом еще год жили вместе. По итогу мы разошлись. (не хочу вдаваться в подробности).

Первое время я как-то терпел, держал себя в руках, но прошел месяц и меня накрыло просто нереально, бессонные ночи, постоянные рассказы друзьям о ней и так дальше...Просто ни о чем и ни о ком другой я думать не могу, рвет на кусочки и с каждым разом все на более мелкие...Душа болит...

Вспоминаю как все было, и то почему разошлись, при чем за это вина больше на мне а не на ней и это убивает еще больше...

Вот в свои 25 кажется, что уже никого встретить не смогу... А тем более полюбить... Просто жить не хочется... Кажется, что на этом моя жизнь и закончилась...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Juzik,вам это только кажется. Если девушке хорошо без вас то вам остается перетерпеть эту боль, отпустит. Но если есть шанс все вернуть то почему нет. Вы не написали причин расставания и сложно судить о том как вам поступить

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
avolkova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:52 am

Это еще не критический возраст, чтобы так убиваться. Вы либо найдите другую девушку, чтобы отвлечь себя от таких мыслей. Либо идите и помиритесь с прежней (бывшей)
romashka**
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 10:25 pm

avolkova писал(а):Это еще не критический возраст, чтобы так убиваться. Вы либо найдите другую девушку, чтобы отвлечь себя от таких мыслей. Либо идите и помиритесь с прежней (бывшей)
Я даже по телевизору как то видела, дедушку с бабушкой которые нашли друг друга в 72, и поженились!
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»