Как вернуть его любовь?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Девочкаврозовыхочках
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 10:24 pm

Всем привет! Я хотела бы поделиться своими переживаниями о том, что меня бросил мой парень.

Мы встречались 1 год и 7 месяцев, однажды он уже уходил, но потом вернулся( я думаю из жалости) , в этот раз мы решили сделать перерыв и когда он завозил мне мои вещи, что я забыла, я сказала ему "зачем нам перерыв, я тебя люблю и согласна на то, что мы можем реже видеться и т.д" , он сказал "мне нужен перерыв" а потом я сказала "зачем тянуть , хочешь бросать-бросай", он "да , ты права, пока".

Я не поняла сначала, думала у нас продолжается перерыв, но оказывается он меня бросил. Подруга спросила его причину в контакте , а он написал "не люблю ее". Подскажите, почему так? Что же делать, чтоб вернуть его??

Уже прошло больше двух недель, я люблю его ... :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Девочкаврозовыхочках,ничего не делать, так бывает, любовь проходит. Добро пожаловать в жизнь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»