У ребенка скоро день рождения.Как отметить?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Люлька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 2:47 pm

Моей доченьке скоро исполнится четыре годика.Хочу устроить для нее незабываемый праздник.Пригласим ее друзей.Уже купила подарок,а вот торжество устроить самой не хватает фантазии та и времени нет.Я мама,работаю,постоянно занята.У кого есть идеи,мамочки?
МадамБрошкина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:23 pm

У меня пока нет деток.Но,я Вас поддерживаю в Вашем желании.Детки любят чудеса и сказки.Я своим племянникам заказывала шоу мыльных пузырей.Но я так...в обычный день в парке. Им очень понравилось,радости не было предела.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Закажите аниматоров и праздничный йогуртовый торт!!!Комнату украсьте шариками, вывесками, ленточками.
Аватара пользователя
Svetik99
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 12:40 am

Можно пригласить друзей ребенка и устроить им праздник.
Аватара пользователя
Labelle
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:41 pm

Только не дома. Дома это не праздник, а дурдом получается. :-)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Сводите именинницу и ее гостей в детское кафе. Закажите столик вместе с ведущей, сами отдохнете и детям будет весело.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hажраться со взрослыми гостями обязатeльHо
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Праздник детский, по этому делайте детям сладкий стол, а для взрослых можно особо и не организовывать. Второй вариант, сводить детей в развлекательный центр, это совсем просто, вам не придётся даже хлопотать особо. Позаботится о подарке обязательно. Я противник игрушек в подарок, считаю подарок должен быть полезным и нравится ребёнку. Своему дарила крутой модный рюкзак для школы Grizzly, покупала в магазине grizzlyshop.ru. Оба довольны вещью.
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

Я предпочитаю праздновать в кафе
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»