А вы любите массаж,как люблю его я?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Люлька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 2:47 pm

Я просто обожаю массаж.Была у меня соседка,массажист отличный.Часто проходила у нее курсы на дому.Но она уехала. Хнык...я скучаю.А муж делать не хочет.Массажер валяется,это не то ,что ручками.
МадамБрошкина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:23 pm

А мне муж делает,не ленится.И я ему.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Люблю массаж.
Он меня расслабляет, снимает мышечное напряжение :)
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

Очень люблю массаж, но муж не делает( Хнык(
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

У меня массаж сейчас больше не в удовольствие, а в лечение. хондроз опять активизировался, все болит, вот хожу на массаж.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hадоeл. Гигрома из-за Heго появилась... пришлось под Hож xирурга лeчь.
п.с. массажист
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Гигрома, что это такое, это из-за массажа чтоли?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Гигро́ма (греч. ὑγρός — жидкий + -ōma — опухоль) — опухолевидное образование, представляющее собой скопление жидкости серозного характера с примесью слизи или фибрина в сухожильном влагалище или серозной сумке.[1] Обычно больной не чувствует боли при маленьких размерах гигромы, что затрудняет её лечение на ранних сроках.

Часто гигрома развивается вследствие тендовагинита или бурсита, протекающих подостро. Характерными особенностями патогенеза являются поверхностное расположение сухожильного влагалища или синовиальной сумки в сочетании с их хронической травматизацией, часто в результате повторяющихся движений в рамках профессиональной деятельности[1][2]. Излюбленная локализация гигром - запястье, именно здесь гигрома зачастую вызывает дискомфорт. Гигрома лучезапястного сустава связана с суставом. Реже гигрому можно встретить и на других участках тела.
из за Heго в осHовHом. так жe кач, дачHыe лопатомаxаHия и кулаками грушeоколачиваHиe.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Labelle
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:41 pm

Мой друг делает мне массаж периодически. Очень нравится, расслабляет. :angel:
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

А я прошла после НГ курс массажа, невролог прописал, левая рука стала неметь, отправили на рентген, оказалось шейный остеохондроз. Курс массажа на шею 10 процедур, из препаратов неромультивит, келтикан, вот не знаю, вроде не немеет уже, но все равно в шее дискомфорт какой-то.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Rosinka писал(а):А я прошла после НГ курс массажа, невролог прописал, левая рука стала неметь, отправили на рентген, оказалось шейный остеохондроз. Курс массажа на шею 10 процедур, из препаратов неромультивит, келтикан, вот не знаю, вроде не немеет уже, но все равно в шее дискомфорт какой-то.
вращHиe руками в плeчeвыx суставаx Вам в помощь. ОтличHо размиHаeт пepexoд мeжду шeйHым и грудHым отдeлами позвоHочHика :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Орлутта
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Хорошего массажиста еще очень хорошо поискать надо. Сейчас каждый второй после месячных курсов массажистов себя гуру мнит. А толку от таких по нулям :(
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я сама себе делаю массаж на проблемных местах кларисоником. С руками хорошего массажиста не сравнить, конечно, но результат очень даже имеется.
Орлутта
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Nikolina, скажите, пожалуйста, а вы с какой именно щеточкой массаж делаете? Как долго пользуетесь? Результат - это объемы уходят или что?
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Иногда хочу в массажный салон, чтобы расслабиться. Дома иногда мужа прошу, у него отлично получается делать массаж))
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Blear писал(а): Иногда хочу в массажный салон, чтобы расслабиться. Дома иногда мужа прошу, у него отлично получается делать массаж))
У моего тоже отлично, вот только еще бы и почаще.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»