Помогите, девушка устала от отношений

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Slavka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 1:07 am

Здравствуйте люди помогите я в панике, не могу потерять девушку это будет боль для меня и очередная для неё суть вы поймёте по переписке:
бывший, после каждого своего проступка говорил: "Прости, я все исправлю, все будет хорошо, все изменится"
а в итоге я как дура прощала, но ничего не менялось. И продолжалось это все мои отношения, а они, как ты знаешь были долгие, просто не могу больше так, думала будет с тобой по-другому все, а все так же...
и тот тоже говорил "я люблю тебя, не могу без тебя") прошло 2 месяца, чет может же))

вряд ли ты поймешь меня. но я устала от всего этого. от таких отношений.
это не просто сообщение в сети, но и обычный разговор, общение, просто буквами, как письмо, как книги.
Я такая сука, что не иду на уступки, ага, не иду...ага, эгоист, после всего, что со мной было, нормальным человеком я не буду, не будь со мной этой ху....

терпела долго, ощущение, что я с бывшим сейчас, вот и психую дико.

а еще меня спокойно можно оставить одну, как и с ним) одна решаю все, одна со своими мыслями страдаю, особенно ночью, заснуть не могу нормально. Мне тяжелее, чем тебе, у тебя не было такого. И хорошо, что не было, после таких вещей реально хочется повеситься



Прошу помогите это третьи мои отношения первые через интернет , в девушку действительно влюблён таких чувств я никогда не испытывал , как мне добится её веры в меня встречались лицом к лицу один раз
Alimova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 12:37 am

Как это устала от отношений? или любит или нет, вот и все, точка
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»