Может быть я просто не нагулялся?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Купидон
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:53 pm

Поступил в институт,встретил там девушку, по началу не обратил внимания,но после того,как провели время вместе на вечеринке (без интима,просто разговоры), начал постоянно думать о ней, и вскоре пришел к выводу ,что начинаю влюбляться,признался ей,она ответила, что взаимно,но говорила что-то вроде "не хочу пока отношений,я настроена на учебу бла бла". Я не расстроился и спустя какое-то время все таки добился ее.И вот мы вместе,я ее люблю безумно,она тоже,но в последнее время начал ловиться себя на мысли, что хочу других девушек,и все время засматриваюсь на других.Я не хочу наломать дров,безумно люблю ,но эти мысли не дают покоя.

Еще один момент,нам по 19 лет и мы оба девственники,но она говорит, что я должен ждать где-то год,пока она будет готова.Я понятие не имею, как столько продержаться,сами понимаете,возраст.
И еще один момент,она сказал, после того как я лишу ее девственности,считай я ее будущий муж.меня это слегка напугало.Может я просто боюсь не нагуляться, хотя я больше полугода добивался ее и у меня были серьезные намерения.

В общем у меня каша в голове.надеюсь вы дочитали эту мою историю и поможете дельным советом
Спасибо
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Купидон, могу сказать одно: для девушки переспать\лишиться девственности - это серьезный шаг и хочет она это сделать только с будущим мужем. Если сейчас Вы понимаете, что хотите гулять, расходитесь. Любили бы - не интересовали бы другие девушки.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Купидон
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:53 pm

PRim@ писал(а):Купидон, могу сказать одно: для девушки переспать\лишиться девственности - это серьезный шаг и хочет она это сделать только с будущим мужем. Если сейчас Вы понимаете, что хотите гулять, расходитесь. Любили бы - не интересовали бы другие девушки.
нет же,я искренни люблю ее ,всем сердцем,но эта тяга к другим,это чистой воды природы, просто из-за того что мы с ней пока не занимаемся сексом ,я не удовлетворен ,вот и смотрю,ну по крайне мере ,мне так кажется, что в этом проблема
вот я и боюсь сорваться, ведь целый год ждать.пока она будет готова ...
vasya_boy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 8:31 pm

В данном случае проще сесть и поговорить.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»