Как вернуть любимого человека?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Валерияя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 2:27 pm

Встречались с парнем почти 3 года..потом он меня бросил из-за моих ревностей и постоянных выносов мозга а где ты? а что ты? а почему ты не со мной проводишь время а с друзьями? и все такое..
ну и я очень страдала, было ужасно больно и после того как я старалась с ним и поговорить и решить что то но все было напрасно..говорил что будет может об этом потом жалеть но сейчас ему и так хорошо и никто не напрягает...

После примерно 3 месяцев я как то сидела у подружки и показала ей парня в соц сетях с города который просто показался мне нормальным за все это время..(так как когда я была со своим парнем тогда ,то не позволяла ни общения,ни даже посмотреть на какого то другого парня, и мне не хотелось того..) и вообщем она мне начала говорить ,давай начни с ним общение, что тут такого ..зачем тебе твой бывший и т.д. ну я и послушала того совета..тем более на то время мне все говорили что бы я как то отвлеклась и не зацикливалась на своем прошлом.

Короче мы с ним начали общаться , потом я уже предложила сама встретится и так поболтать..мы так начали общаться,даже ходили в кафе пару раз(так как на улице холодно было..)..я видела что я ему очень нравлюсь..но сама понимала что не буду с ним..а просто приятно слышать в свою сторону теплые слова..какая я хорошая,умная,красивая...

Потом в тот период мне начал мой любимый писать сам , но была такая ситуация , что когда у него было день рождения то его мама позвала к ним в гости ну и он был не против.. я у него осталась..с надеждой какой то но я услышала что типа давай просто будем спать вместе и все,без обязательств..в итоге я ему сказала нет, что это вообще не нормально и как он мог такое мне говорить.. ну и после того дня когда мы общались и виделись я не могла понять его.. и думала что он просто хочет меня использовать.

Но все же с ним выходила тоже потому что очень люблю..и надежда меня не покидала ..
С тем парнем тоже потом не знала как ему сказать что ничего не выйдет..боялась как то обидеть..что он мне там всю душу выложил ..и хотела как то найти подходящий момент для того что бы ему все нормально объяснить.. И в тот же момент я пыталась узнать у своего любимого человека хочет ли он со мной точно быть или нет..(потому что я оооочень боялась ,что он снова меня оставит и я снова буду так страдать как раньше..что чуть не покончила жизнь самоубийством..)

И как то когда я уже была со своим любимым у нас начался разговор за то время пока мы не виделись и я призналась, что вот общалась, виделась..и тут все началось .....я ему сначала не все говорила так как он так начал кричать что испугалась... Тому написала что бы мне не звонил и не писал вообще .. Так мой любимый человек потом с ним виделся и говорил, а тот ему все рассказал да и еще наврал кучу всего... что я мол с ним целовалась...Хотя не позволяла я ему такого!!!

И теперь вот не знаю как еще объяснить любимому что только его люблю и никого не хочу другого! Что я глупость сделала, что общалась с тем человеком! Я осознала свою вину перед ним! Что не могу жить без него!

Помогите пожалуйста, и не осуждайте! Подскажите, что делать?? Как все обьяснить??? Как вернуть??? Ведь очень сильно люблю!!! И не буду жить если он не вернется. Я не вижу смысла просто вообще существовать без него!!!
Валерияя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 2:27 pm

я его очень хочу вернуть...очень сильно люблю его((( но не знаю как это и сделать(((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Валерияя, Ваш любимый человек Вами манипулирует, заставляя ощущать вину. Вы ни в чем не виноваты! На тот момент вы не были в отношениях, а значит, вольны общаться с кем считали нужным.
Цените себя и любите, не позволяя никому управлять Вами, тогда и к Вам будут относиться достойно!
Если Ваш парень любит Вас, он поверит Вам, а не какому-то молодому человеку.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

вынесите из своей жизненной истории такой урок - никогда не рассказывайте мужчине о своих похождениях с другими.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»