Ждать его или оставить?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fiercegirl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 7:54 pm

Здравствуйте!
Ситуация такая-неоднозначная. Несколько лет назад я состояла в любовном треугольнике, расстаться с тягостными отношениями не хватало смелости, а драйва хотелось. Узнав, что мой молодой человек мне неверен я закрутила интрижку с его другом.

Итог таков: после пару лет непостоянства, слез, разрывов, выяснений все разбежались и перестали между собой общаться. И началась у меня новая жизнь, которая ещё совпала с переездом в другой город. Год я металась туда сюда, о прошлых вспоминала с улыбкой.

Немножко подробнее о моих с "любовником" отношениях для конкретности-вначале все начиналось как флирт, через какое-то время меня стало привязывать к нему, но он чего-то серьезного не хотел и ушел на год в армию. Я осталась со своим молодым человеком, но при этом с так называемым "любовником" я виделась несколько раз, потом я решила остановиться и остепениться-год нас ничего не связывало.

А далее после расставания со своим МЧ я по своей же инициативе опять же связалась со вторым. Съездила к нему на неделю в гости и поняла,что он не герой моего романа, тем более он мне заявил что ничего серьезного не хочет. И мы после ругани перестали общаться.

И тут в своем городе я мельком заметила моего бывшего любовника с которым решилась тогда три года назад провести время. Что -то екнуло. Несколько дней в раздумьях и я все же написала ему в соц.сети. Разговор завязался сразу, хотя я была уверена, что он даже не ответит ( разошлись плохо ведь). Сказал, что я ему было очень хорошо, но для совместной жизни я не то. Я ему ответила, что он не знает какая я настоящая, ведь толком нас ничего не связывало. На что он мне тут же предложил приехать и я решилась. Ехать было страшно, боялась именно того, что все будет как в тот раз-сутками молчание, пару фраз за день и недовольное лицо.

Но к моему удивлению он был полной противоположностью по сравнению с предыдущим разом: был очень заботливым, нежным, даже немного болтливым для него, познакомил с друзьями и вел себя как истинный мужчина. На вопрос серьезности он мне ответил, что все возможно и будет видно, но обещать он мне ничего не может.

Привез меня обратно домой, чмокнул в губы и сказал, что как будет свободен-сообщит. И вот собственно пока молчание, это в его стиле-он никогда не напишет попусту как дела, как настроение-он человек конкретный. А я сижу и гадаю, что мне сейчас делать, ждать уже надоело, неопределенность тоже напрягает. Явно встреча была предназначена судьбой, ведь если бы я его не увидела-вряд ли бы когда-нибудь объявилась бы.

Оставить его? Или ждать перемен в лучшую сторону? Я итак живу своей жизнью, но хочется стабильности и конкретики. P.S. мне 22, ему 24
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

fiercegirl, попросите его определиться, потому что можно долго ждать неизвестно чего, и в итоге не дождаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

когда-то перепихнушись, сейчас хочешь отношений, но не знаешь что за чловк? встретьтесь, потрахайтесь и обсулите все вопросы
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

не давите на него, и живите своей жизнью, не на что не надеясь. все само собой решится,
любовь- это прекрасно :loveall:
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»