Не хочу отступать

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Садир
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 3:59 pm

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста как дальше быть, что делать?
Познакомился с девушкой в интернете. Договорились встретиться погулять. Погуляли, сходили в кино, проводил домой. Понял что влюбился. Признался. Она игнорить начала, говорит что много дел, учеба итд.

Потом приехал к ней расставить точки на " i ". Сказала что не ищет отношений пока, потому что завал по учебе, и на долго. я начал давить дальше. Встретились еще раз, договорились остаться пока что просто друзьями (я думал что смогу все исправить, встретились еще раз - подарил цветы, ухаживал) . Опять начала игнорить.

Опять навязался встретиться, снова все выяснить (сказала что дружба у нас не получается, мол цветы друзьям просто так не дарят и что не хочет чтобы я за нее платил) На вопросы: "что то не так во мне?" - говорит что ей все во мне все нравиться, что я очень классный и со мной интересно. Снова предложил просто дружить на ее условиях - согласилась. Встретились снова ( в этот раз не на что не намекал) Неделю не виделись, тока переписывались.

Игнорить начала меньше но на звонки не отвечает, на предложение встретиться снова куча дел. После очередной переписки выяснения отношений окончательно сказала что лучше мне найти другую девушку и не заморачиваться на счет нее. И написала что либо мы просто дружим либо нам лучше больше не общаться.

P.S. 3 месяца назад ее бросил парень с которым у нее было все серьезно, из за того что она переехала в другой город т.к поступила в моем городе в универ. Боится что родственники у которых она временно живет обо мне узнают.
Как дальше быть, что делать? Отступать я не хочу.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Садир,насильно мил не будешь. если человек нравится, с ним хотят общаться/дружить/отношения 100500 отмазок не выдумывают и родней/делами/учебой не прикрываются. Правильно сказано:" Кто хочет-ищет тысячи возможностей а кто не хочет ищет тысячи причин". Оставьте девушку в покое. Если реально интересны (не на словах) то напишет и позвонит а нет-то нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»