Отшивала парня несколько раз - поняла, что зря. Что делать?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лоуил
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 9:01 pm

Доброго времени суток.
Мне 16 лет и в этом году я перешла в новую школу, сразу же понравилась своему однокласснику.
Достаточно быстро он начал проявлять свои чувства, но я аккуратно ему говорила, что он не тот человек.
В последний раз я достаточно грубо отшила его, но в последствии извинилась.

Сейчас мне открыли глаза, и я поняла, что каждый раз совершала ошибку. А тем более в последний раз.
Как лучше поступить? Хочу хотя бы попробовать с ним встречаться.

Поговорить? Или лучше тоже проявить внимание, чтобы все вышло аккуратно и плавно?
Аватара пользователя
Tanechka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 4:41 am

Извинения ещё никому никогда не помешали. Главное - выйти на нормальные отношения сначала, а там посмотрите. У парня не должно быть психологической травмы, которая особенно чувствуется в школьном возрасте. А с отношениями стоит немного подождать и проверить себя: можно от чувства вины завязать отношения, которые потом будут в тягость.
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

Лоуил писал(а):Доброго времени суток.
Мне 16 лет и в этом году я перешла в новую школу, сразу же понравилась своему однокласснику.
Достаточно быстро он начал проявлять свои чувства, но я аккуратно ему говорила, что он не тот человек.
В последний раз я достаточно грубо отшила его, но в последствии извинилась.

Сейчас мне открыли глаза, и я поняла, что каждый раз совершала ошибку. А тем более в последний раз.
Как лучше поступить? Хочу хотя бы попробовать с ним встречаться.

Поговорить? Или лучше тоже проявить внимание, чтобы все вышло аккуратно и плавно?
лучше аккуратно и плавно
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»