Как себя вести, чтобы муж сам захотел в семью вернуться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
tascha
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 am

Всем доброй ночи))
У меня такая история: жили с мужем гражданским браком 3 года, сыну 2.
После рождения сына муж стал любить ходить по клубам с друзьями, если что-то говорила по этому поводу уходил к родителям жить. Я сама на примирение шла, так как любила сильно. Потом надоело неделями сидеть и ждать, уехала к родителям в другой город, думала осознает и вернуть будет пытаться. А нет, уже два месяца к сыну даже не приезжает.

Не знаю что делать и есть ли шанс что-то поменять.
tascha
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 am

Спасибо. Вы правы. Только как этот процесс взросления можно ускорить? Я люблю его, но сыну сейчас папа нужен и мне одной тяжело. Боюсь просто что пока он одумается, я замуж уже выйжу ради того чтобы у малого папа был.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

выходи. так как если парниша пошел по клубам, он не обязательно повзрослеет, может и банально сторчаться
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Tanechka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 4:41 am

Сын может вырасти, а папа не вернуться. Нужно не закрываться от жизни и быть с человеком, который тебя ценит-иначе будет страдать Ваша самооценка. У подруги такая же ситуация была. Муж погулял и потом женился снова на другой.
Аватара пользователя
CBETKA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 12:49 pm
Откуда: Москва

Самый проверенный способ это не жалеть себя и постараться не грустить, ну и не подавать ему признаком внимания, а лучше с кем то пофлиртовать! Если он увидит что теряет вас по настоящиму и назад пути нет, прибежит быстренько, как миленький :)
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

tascha писал(а):Всем доброй ночи)
У меня такая история: жили с мужем гражданским браком 3 года, сыну 2.
После рождения сына муж стал любить ходить по клубам с друзьями, если что-то говорила по этому поводу уходил к родителям жить. Я сама на примирение шла, так как любила сильно. Потом надоело неделями сидеть и ждать, уехала к родителям в другой город, думала осознает и вернуть будет пытаться. А нет, уже два месяца к сыну даже не приезжает.

Не знаю что делать и есть ли шанс что-то поменять.
скорее сего Ваш муж не нагулялся, и когда ему это надоест самому, то он вернется. но, подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Не нужно говорить "я родила, поэтому он ДОЛЖЕН быть со мной" . Очень глупо удерживать ребёнком. То что Он ушёл по клубам - никак его не оправдывает и не говорит о нем хорошо. Займитесь собой, сделайте вокруг себя тепло и уютно. Не будьте "бабой" в зымызганном халате, с сальными волосами, забывшей что такое "косметика", утверждающей "я же родила, теперь он должен".
И попробуйте узнать - что же толкнуло его в эти клубы?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»