Как себя вести, чтобы муж сам захотел в семью вернуться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
tascha
новичок
новичок

Как себя вести, чтобы муж сам захотел в семью вернуться?

Сообщение tascha » Пт ноя 13, 2015 2:30 am

Всем доброй ночи))
У меня такая история: жили с мужем гражданским браком 3 года, сыну 2.
После рождения сына муж стал любить ходить по клубам с друзьями, если что-то говорила по этому поводу уходил к родителям жить. Я сама на примирение шла, так как любила сильно. Потом надоело неделями сидеть и ждать, уехала к родителям в другой город, думала осознает и вернуть будет пытаться. А нет, уже два месяца к сыну даже не приезжает.

Не знаю что делать и есть ли шанс что-то поменять.

tascha
новичок
новичок

Re: Как себя вести чтобы муж сам захотел в семью вернуться

Сообщение tascha » Пт ноя 13, 2015 6:34 pm

Спасибо. Вы правы. Только как этот процесс взросления можно ускорить? Я люблю его, но сыну сейчас папа нужен и мне одной тяжело. Боюсь просто что пока он одумается, я замуж уже выйжу ради того чтобы у малого папа был.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Сб ноя 14, 2015 10:10 pm

выходи. так как если парниша пошел по клубам, он не обязательно повзрослеет, может и банально сторчаться
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Tanechka
новичок
новичок

Сообщение Tanechka » Вс ноя 15, 2015 10:33 pm

Сын может вырасти, а папа не вернуться. Нужно не закрываться от жизни и быть с человеком, который тебя ценит-иначе будет страдать Ваша самооценка. У подруги такая же ситуация была. Муж погулял и потом женился снова на другой.

CBETKA
новичок
новичок

Re: Как себя вести, чтобы муж сам захотел в семью вернуться?

Сообщение CBETKA » Пн дек 14, 2015 1:59 pm

Самый проверенный способ это не жалеть себя и постараться не грустить, ну и не подавать ему признаком внимания, а лучше с кем то пофлиртовать! Если он увидит что теряет вас по настоящиму и назад пути нет, прибежит быстренько, как миленький :)

Джульета
новичок
новичок

Сообщение Джульета » Вт дек 15, 2015 3:01 pm

tascha писал(а):Всем доброй ночи)
У меня такая история: жили с мужем гражданским браком 3 года, сыну 2.
После рождения сына муж стал любить ходить по клубам с друзьями, если что-то говорила по этому поводу уходил к родителям жить. Я сама на примирение шла, так как любила сильно. Потом надоело неделями сидеть и ждать, уехала к родителям в другой город, думала осознает и вернуть будет пытаться. А нет, уже два месяца к сыну даже не приезжает.

Не знаю что делать и есть ли шанс что-то поменять.
скорее сего Ваш муж не нагулялся, и когда ему это надоест самому, то он вернется. но, подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Сообщение Нежная Мишка)) » Ср дек 16, 2015 1:12 pm

Не нужно говорить "я родила, поэтому он ДОЛЖЕН быть со мной" . Очень глупо удерживать ребёнком. То что Он ушёл по клубам - никак его не оправдывает и не говорит о нем хорошо. Займитесь собой, сделайте вокруг себя тепло и уютно. Не будьте "бабой" в зымызганном халате, с сальными волосами, забывшей что такое "косметика", утверждающей "я же родила, теперь он должен".
И попробуйте узнать - что же толкнуло его в эти клубы?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»