Не могу забыть первую любовь

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Юрий Кулакевич
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 10:57 pm

В 2012 году я перешел учиться в другую школу, там встретил девушку и очень сильно влюбился в нее. У нее был парень, но через пару месяцев он бросил ее. Мы общались с ней полтора года, дарил ей подарки, ухаживал, но почти не встречались.

Она говорила, что не любит меня. После всего этого я решил послушаться ее, и мы расстались. Я нашел другую очень красивую и намного лучшую девушку, начались отношения, все у нас было очень хорошо. Но в то время пока я общался с другой(с которой сейчас) моя первая любовь возобновила отношения со своим бывшим парнем, и они поженились!

Тогда для меня все это ничего не значило, потому что я был уверен, что забыл ее и думал что люблю другую. Но сейчас, уже прошло почти три года после нашей первой встречи, я думаю о ней почти все время. Я не знаю что со мной происходит, у меня есть любимая девушка, и в жизни все хорошо, но прошлое никак не могу забыть...

Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы забыть ее навсегда. Я очень хочу быть с девушкой которая любит меня.
Юрий Кулакевич
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 10:57 pm

мне так хреново...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юрий Кулакевич,запретный плод всегда сладок. вы идеализировали человека и влюбились в этот образ. обратите внимание на свою девушку, проводите больше времени вместе. если же будучи с девушкой вы думаете о другой то реально ли вы любите свою девушку? когда любят других не замечают и не думают о них.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»